Болезни, лекарства

что за болезнь??просто температура 37-38,5,больше ничего!

просто температура 37-38,5,больше ничего!незнаю что это и незнаю как лечить.пью парацетамол с ацетилсалициловой кислотой и тетрациклин.поможет или нет?пока результатов никаких
Наш организм очень рациональный и прекрасно знает, что делает. Он нашел какие-то бактерии внутри себя и подвергает их термообработке. Вы, сбивая температуру, ему в этом мешаете и можете потом получить их (бактерий) совсем нежелательную активизацию.
Жека Майок
Лучший ответ
от глупости лекарства нет.
у меня где-то аминазин завалялся - не хочешь попить? я все равно выбрасывать собрался.
температура - показатель воспалительного процесса. наверняка есть и другие симптомы, но ты не обращаешь на них внимания, а врач-инфекционист обратил бы.
гепатит
энцефалит
менингококковая инфекция
EBV-инфекция
нарушение работы щитовидной железы
аномалия саркоплазматического ретикулума
***натусик** * Хоть понимаешь что пишешь ? Бредятина какая-то...
и ничего больше не болит чтоль? вообще слабый значит имунетет... может просто сильно простыли и организм пытается бороться... плохо если это очень долгое время
Денис Панна
к врачу. У вас какое-то воспаление.
О.
О.а.ю .:*
Зачем таблетки пить просто так? Воспалительный процесс какой-то у Вас, а где и какой сложно сказать, не обратившись к врачу.
Нельзя пить антибиотики без назначения врача-всю микрофлору сгубишь. Иди-ка ты, дружок, к терапевту.
возможно ты долгое время находился в неподходящем для тебя климате)
Сдать анализ крови, мочи и, конечно, флюра
восполительний процес полюбому есть, но на ружу вийдет попожже... чем бистрее врач найдет причну и начнете правильно личится тем лутше для вас. Удачи!
Катёна !!!
обратись лучше к врачу. если у тебя температура, значит что не в порядке. а будешь много парацетамола кушать-до добра не доведешь.
Оооо Щщщщщ
если температура без симптоимов болезни то это просто сильное обострение простуды