Болезни, лекарства
температура 37.5 держится уже 4 день что делать, и еще потею и болит шея и голова болит.
да... это только к врачу!... вы думаете что в такую жару... простуд не бывает?.. ещё как может быть... пить много надо обязательно!!!
Похудеешь, этому и радуйся. Плюс для организма
А кто вообще сейчас не потеет, мне вот интересно по такой то жаре. Простыл. или продуло, плюс температура, вот все и болит. А вообще вызови доктора на дом, пусть придет посмотрит, послушает, все тебе и расскажет и диагноз поставит и бюллетень даст!
Если на работе есть кондиционеры то простыли вероятней всего, либо просквазило где-то в жару это проще всего. Надо попить что-то от простуды и вообще больше жидкости пить, чтоб все вредное выходило, а не накапливалось.
А к доктору сходить не пробовали?!
Лимон вымойте с мылом, прополощите хорошо. Нарезайте с кожурой тонкими пластинками и ешьте, сколько сможете. Температура спадет и потеть будете меньше. Потеете, потому что слабость
К врачу срочно. Вероятнее всего-это инфекция. Вас клещи не кусали? Надо анализы сдавать - инфекций очень много.
А кроме температуры, ещё что есть? Если нет, то попробуй НОВИГАН. Хорошо температуру сбивает. Читай противопоказания и побочные действия. Голова, шея болят от температуры, потеешь - когда температура падает, а когда поднимается - начинает морозить.
слушай, симптомы на менингит похожи. я серьезно!
ВЫше вариант хорошый
быть может перегрелся. вкинься таблами. че уж прям, не в перся же, бывает