Добрый день!
Какому процессу в организме свойственна температура 37.1? Слышала, что у каждого заболевания есть своя характерная температура.
Было легкое ОРВ, уже почти ничего не беспокоит, а вот температура держится уже 6 день, а обычно (т. е. на протяжении 24 лет) держалась только 3 дня.
По беспокойствам началось все с боли в челюсти недалеко от уха - при открытии, дальше голо, потом уши, потом насморк, сейчас почти ничего кроме температуры и челюсти.
Спасибо за ответы.
Болезни, лекарства
Температура 37.1 на протяжении 6 дней
Это на подобие гриппа но называется свинкой при болезни челюсти при нехватки витаминов в данном случае фосфора т. е. надо кушать рыбу а то что температура держится а при всем этом особых симптомов нету это сейчас у всех так самое максимальное кто болеет этой странной болезнью быстро вырабатывается иммунитет, но если температура повысится до 38,00 и будет держаться в течение 4-6 дней то лучше вызвать врача чтобы прописал антибиотики а если не будет спадать то лучше купить антигрипин, но не в коем случае нельзя употреблять акцилакокцилум там кроме сахарозы ничего нету и от болезни не помогает иначе в пустую потратите 500+ рублей
Анастасия а ты не слышала что каждому заболеванию присущи изменения формулы крови! ! ,по этому сдай анализы крови и покажись терапевту.... а гадать на кофейной гуже нам не хочется.... ((((((((((
сдать развернутый анализ крови в любой ближайшей больнице стоит 5$ ждешь около часа и там же лаборант скажет (о проблемах если анализ неважный )и подскажет к какому врачу в этой больнице подойти за консультацией и лечением если нужно. если анализы норма то окей просто грипс: дешево быстро и "сердито"
какая температура у поциэнта -----нормальная комнатная
36,6 усредненка у кого как
небольшая температура характерна для воспаления в организме. для любого. надо Вам к врачу. СРОЧНО чтоб избежать осложнений.
Бро чёт хочешь для меня свойственно 37 так что я не парюсь