Болезни, лекарства
Помогите! Не приходят месячные,день задержки,утром сдела тест 2 полоски! Как вызвать их в домашних условиях?
Все симптомы что должны прийти,тест делала утром после хорошей вечеринки (пила много спиртного). Спала с парнем за 4 дня до месячных,они пришли,а в этот раз нет! Помогите...денег в притык,а медикаментозный аборт стоит от 10 т.р.
первый раз пронесло, думала и второй прокатит. Дарина правильный дала совет. А вообще существует медикаментозный аборт. Пусть парень думает, где достать на него денег.
в домашних условиях вызвать месячные никак.. если бы можно было по желанию их вызывать, то абортарии закрылись бы уже все за ненадобностью. .
не придумывайте проблем на ровном месте.. у нас медицина бесплатная вся.. включая аборт.. про 10 тыс. можете своему парню втирать, чтобы бабки с него за моральный ущерб срубить.. идете по месту жительства в женскую консультацию, сдаете анализы, получаете направление в абортарий и делаете там в стерильных и цивильных условиях аборт..
У вас другая задержка.
Поздравляю, ты бурундучок.
к врачу -аборт.
Только к врачу! Иначе могут быть последствия необратимые, в т. ч. бесплодие.
А нахрена было спать с кем попало? Теперь все ты залетела! Надо было думать раньше, если аборт сделаешь можешь на всю жизнь без ребенка остаться! А если не сделаешь то будешь растить ребенка сама, тоесть мать одиночка! Так что решай! Мой совет "думайте о последствиях" что будет после если...?
родить то не хотите? Ну обратитесь в больницу, там аборты бесплатно делают.
Девушка а то что у вас две полоски -это еще не значит что вы беременна! ) Сделай еще тест на утро завтра и сходи сдай кровь на ХГЧ и тогда уже видно будет что дальше делать! А если ты забеременила, то мой совет тебе сказать об этом тому парню от кого залетела и пусть либо он тебе дает деньги на оборт, либо рожаете и растите ребенка. А здесь кто пишет -рожай, спала скем попало, не слушай мой совет, только больше себя накрутишь. Это твоя жизнь и тебе решать прежде всего. Но я бы сделала так как тебе написала !)