Болезни, лекарства

Как вызвать месячные???уже 5 дней задержка,могу точно сказать что не беременна!!!

уже 5 дней задержка,могу точно сказать что не беременна!
успокоится, не нервничать, расслабится и забыть о них вообще. И они тут как тут сразу.
Все от нервов.
Роман Паламарчук
Лучший ответ
витамин Е можно попить
Аскорбинка ( 1грамм в день ) + ноги попарить . Отличный результат.
Еще есть БАД "Женские", там в составе все та же аскорбинка, прополис, крапива, бессмертник, зверобой и еще какие-то травы (не помню) .
При задержке месячных применяют настой из смеси цветков ромашки аптечной и листьев мяты (по 4 части) и корня валерианы (3 части) . Столовую ложку смеси заливают стаканом кипятка, настаивают, и пьют в горячем виде по полстакана 2 раза в день.
От себя скажу, что пила 3 раза в день для надежности, настаивала в кружке, замотанной шерстяным шарфом, чтобы не остыло.
Niniko Kakalia
Ждать, если уверены, что не беременны, а то придут через 9 месяцев.
Слава Сергеев
сами ПРИДУТ !!!
Максим Суслов
Абсолютно верно.
1. Посещение гинеколога обязательно.
2. Отдых.
3. Никаких препаратов без консультации врача. Настойка валерианы или пустырника, чай с ромашкой - максимум
4. Секс - редко бывает вреден. Предохраняться - обязательно!!!
J@$Ko Mirzakulov
вызывать их не надо. просто может быть такое. не надо сразу переживать. сначала подождите недельку. потом сделайте тест.
Zhansaya Serikova
Ксения, необходимо обратиться к врачу прежде всего! Причины могут быть разными - стресс, гормональный сбой и т. п. Только специалист может определить что для Вас лучше! Не вздумайте принимать самомтоятельных решений! Это чревато!
зачем их вызывать сами придут. А лучше подождать дней 5 и обратиться к доктору, возможно воспаление.
Елена Авилова
лучше всего обратиться к гинекологу!
это может быть все что угодно от увеличение яичников, до более серьезных заболеваний, ну или просто перестройка менеструциального цикла!
Zura Butikashvili