Болезни, лекарства
как вызвать месячные? задержка 5 дней. не беременна 100%. подскажите как их вызвать
5 дней не страшно. На нервной почве бывают и 10 дней - две недели. Не переживайте, пойдут.
Если беременности точно нет, не надо из вызывать специально. Причины задержки - и даже их отсутствия подолгу - бывают разные. Болела, сильное переутомление, стресс. Если не наладится, обязательно идите к гинекологу. И никаких самостоятельных действий.
к врачу идти надо.
Поковыряй. ))) А если серьёзно - потрахайся. У моих девушек, если и были подобные задержки, то всегда после секса, самое позднее на след. день начиналось..
завари луковую шелуху и пей как чай. Это средство чистит кровь, сосуды, и может вызвать месячные. Пить только натощак по 1/2 стакана.
всегда удивляют подобные вопросы.
А отчего ж у мамы не спросить? кто лучше её Вам обьяснит?
Сайёд Умаров
причем здесь мама?

Как, как? По телефону : ))
Так это же хорошо. Не надо тратиться на прокладки. Или тебя прёт от излишка дурной крови. Разбей нос.
А зачем их вызывать? Не боишься ли ты, что своими действиями, и тем более советами из интернета, ты вызовешь не месячные, а кровотечение? Потом хочешь в гинекологии лежать? Если тебя беспокоит вопрос задержки, то обратись к гинекологу. Посоветовать тут могут все что угодно.
Возможно у вас воспаление гениталий, либо до этого принимали антибиотики, переболели. После менструации обратитесь к врачу.