Последнее месячные были месяц тому назад (после етого не было п. акта) все было нормально, а сейчас вот задержка... грудь набухает время от времени как перед месячными, живот тоже иногда внизу болит, делала тес-результат отрицательный.. что со мной?? чуствую себя как и раньше-никаках изменений нет.. .
может как-нибудь можна вызвать месячные??
Болезни, лекарства
Задержка 5 дней,, никаких признаков беременности нет.. тест отрицательный... что делать??? От чего ето може быть??
в ванной горячей посиди! Еще у меня обычно после секса приходят)
нервы могут, смена климата
у моей девушки была задержка на время сессии 1.5 недели... страшновато было, но пронесло)))
ничего, все будет хорошо, но в ванне сидеть не надо.
Возможно, не все в порядке с яичниками. Не откладывайте в долгий ящик визит к гинекологу.
Если какой-то сбой, то лучше к врачу, есть препараты вызывающие месячные, но делать уколы нужно под наблюдением, причины могут быть разные.
Вполне нормальное явление в жизни женщины. Заходите в блог и читайте статьи для женщин, чтобы понимать свою женскую природу лучше.
девонька, все ок, не устраивайте себе комплексов, все начнется, БЫВАЮТ ГОРМОНАЛЬНЫЕ СБОИ, просто предохраняйтесь и будьте осторожны
Возможно гормональный сбой или воспалительный процесс органов малого таза. Причин может быть много, посетите гинеколога.
перемена погоды, переезд, не стабильная психологическая ситуация в семье, нерегулярное питание. причин и факторов много
Может просто цикл сбился.
Подождите еще недельку и снова сделайте тест.
Попробуй старинное средство чай скалендулы парочку тройку дней и попарь ноги.. но не поможет так к вврачу, обычно при задержке помогает...
Сходите к гинекологу!
надо сходить к гинекологу.. а в горячей ванне сидеть опасно, вдруг у тебя воспаление.. тогда будет хуже.
подожди 10 дней может быть задержка, причин много. но обязательно все будет хорошо
Из-за смены климата может быть задержка и на месяц