Болезни, лекарства

Задержка месячных, тесты отрицательные, врач беременности не обнаружил. Что это?

У меня задержка около двух недель. Сделала три теста - отрицательно. Пошла к врачу, посмотрела, сказала, что матка маленькая и беременности вроде нет. Но отправила на кровь ХГЧ, сегдня должны вот быть результаты. Я вот сижу и думаю, что со мной? Возможна ли беременность? Кровь даст 100% ответ? Из-за чего еще может быть такая задержка? С женским здоровьем все вроде нормально, стрессов, диет и переохлаждения в прошлом месяце не было. Гинеколог предположила, что цикл мог сбиться из-за перенесенного гриппа, но это не точно. У кого-нибудь было что-то подобное????
Я не могла понять, что беременна в течении 1,5 месяцев. Кровь на ХГЧ не чего не показала, врач смотрела ни чего не увидела, сделала УЗИ ни чего не видно и приэтом деала тесты, тоже отрицательно. Помогло только внутреннее УЗИ, установили что беременность очень малого срока и нет пульса. На следующий день открылось кровотечение и меня положили в больницу и там в течении недели ждали улучшения показателей. И когда наконец- то сделали узи и сказали что все хорошо пульс есть, то вы не представляете какая это радость. Если это первая беременность и долгожданная, сохроняйте ее. Детки это просто чудо. Желаю вам удачи!!!
Анатолий Микулин
Лучший ответ
Дисфункциональные сегодня не редкость.. . И стрессов особых не надо, хватит обычной "мозговой жвачки"...
Дофига чо может быть, долго писать.
Павел Пшенянов
Эндокринолог тебя смотрел? Это гормоны.
Елена Тен
после приема некоторых лекарств у меня был сбой цикла и задержка
нервы, стресс, плохая экология))))
Лиза Миронова
Да, вполне возможно, что месячный цикл сбился из-за гриппа. А еще из-за весеннего авитаминоза, стрессов и синдрома хронической усталости
Действительно... причин может быть очень много!! !
Даже климакс в 30 лет может наступить!
Стресс
Marina Semenchenko
Сбой в организме, может гормональный, причин может быть много и грипп тоже
У меня такое было, выяснилось что просто гармональный перестрой организма.
Похоже на гормональный сбой.
может быть дисфункция яичников! сходи к врачу!
Talant Almejanov
Дисфунця яичников.
Не парься, просто наберись терпения!!!! Придут