Болезни, лекарства
тест на беременность отрицательный, задержка месячных 3-4 дня... чего это?
У меня вообще часть задержки были на 3-4 дня, потом вообще на месяц, делала тесты-все отрицательные, пошла ко врачу, оказалось небольшое восполение, прописала витаминки и все... так что лучше ко врачу сходи! Удачи!
просто задержка- 1 простыла 2 жара 3 нервы
На неделю раньше, на неделю позже эт ниче страшного, бывает и на 2 недели, так што особо не переживай
если не придут ещё дней 7-10- сходите на УЗИ, с 3,5-4 недель вагинально можно увидеть плодное яйцо. Если тест отрицательный - не факт, нужно ориентироваться на тот, чья цена больше 100 рублей - он более качественный.
Но пока есть надежда, что это просто сбой в системе.. .
Источник: высшее мед. образование и работа в центре акушерства и гинекологии...
может переменна климата, нервное расстройство. ждите результат
Это-ничего
Ну, мужика радовать/расстраивать/разводить ...рановато. )))
Девушка, бить тревогу по поводу задержки можно через 14 дней, в таком случае уже можно реально думать о беременности. А 3-4 дня может говорить либо о банальном сбое месячных, либо о воспалении. А тэсты в принципе не врут Лично мне ни разу не соврал.
бывает такое, не переживай)
не факт, что беременность, если этого боитесь.
По этому поводу беспокоиться не стоит. Есть несколько факторов которые могут спровоцировать задержку, к примеру, смена режима дня, высокая температура, смена обстановки, волнения, воспаления или инфекция и многое другое.