Болезни, лекарства
Катастрофа.. . Задержка уже 2 недели. Тест на беременность отрицательный. (уже несколько разных тестов перепробовала)
Может, какие- нибудь экстремальные факторы повлияли. (жена Владимира отвечает) Я однажды летала в отпуск в Туркмению, в августе, это, наверное, вроде как в Африку (48 в тени ) - сама по себе перенесла все нормально, красота, экзотика.. . А почему- то один цикл в этот момент просто выпал! ПРОСТО НЕТ И ВСЕ! Хотя точно знала в тот момент, что никаких причин быть не может! Короче, пока паниковала и собиралась к врачу, через месяц все было на своем месте .А куда делся ТОТ РАЗ- до сих пор непонятно.
сходите к гинекологу и сделайте узи
ты можеш узнать через месяц в то число в каторое ты за чала дитя.
Поздравляю :-) Слова нашего фюрера о сложной демографической обстановки не прошли для вас даром )))
Может быть гормональное нарушение, а может что посерьезней. Сходи к гинекологу, пусть посмотрит и сделает узи.
тест может показывать нет при угрозе выкидыша, но скорее всего это осеннее обострение хронических заболеваний. Сделайте УЗИ, оно точнее определит.
да-да к гинекологу. И не бойся, все будет хорошо
Сходи к гинекологу, сделай узи и все сомнения сразу исчезнут.
Задержка может быть вызвана рядом других факторов! Если ваша беременность не запланирована, то обратитесь к врачу, на уточнение диагноза! Тесты на беременность не всегда чувствительны!
ну не надо так драматизировать. ошиблись тесты-хорошо. нет-так рожайте плиз!
Застудила может
Нужно сходить к гинекологу, он отправит сдавать кровь на гормоны. возможно, у тебя мало эстриола, может быть ты сидишь жесткой диете и слишком активно занимаешься спортом,