Болезни, лекарства

У меня задержка месячных на 10 дней!!!такого еще не разу не было,делала два теста отрицательные!я не думаю что беременна

No Name
тесты тестами ..а гинеколога еще никто не отменял...
Vuqar Imanov
Лучший ответ
Гормональный сбой или дисфункция яичников. Проконсультируйтесь с гинекологом.
Такое может быть.. . или простыли или перенесли стресс.. . подождите еще недельку, если и далее не будет месячных, навестите гениколога, может он сообщит вам радостное известие к Новому Году?
конечно нужно к врачу. Может быть всё что угодно. Киста, гормональные сбои, стрессы.
сходите к гинекологу, сдайте анализы, может и не беременность вовсе, но воспаление тоже приятного мало
все может быть, сходите к врачу
Dobrij denj !

K ginekologu, 99% testi pravi, no vi mozet bitj popali pod etot 1%, kogda realno Vi beremenni, A TEST NEGATIVNIJ i ne shutite so zdorovjem!!

I konechno zaderzka mogla proizoiti na nervnoj pochve- sesija, drug rastroil... mozet v sledujuschem mesjace daze dva raza v mesjac bitj cikl...

K VRACHU, NAIDITE DLJA SEBJA VREMJA I NE MUCHAJTESJ VOPROSAMI)!!!

SEBJA NUZNO LIUBITJ, A NE UNIVATJ PRI PERVOJ SSORE S LIUBIMIM!!!

SAMIJ BOLSHOJ GREH V PROVOSLAVII- UNINIJE!!!

TAK CHTO BODRENKO V DUSH, RASLABITSA, ODEVAJETES V LIUBIMUJU ODEZDU, KOTORAJA VAM NRAVITSA I VI CHUVSTVUJETE SEBJA SVOBODNO I KOMFORTNO I KLASNO
I TELEFON V RUKI, ZVONITE DOKTORU I NA KONSULTACIJU!!!
Суок
причиной могут быть и стресс и физ. нагрузки и резкое похудение, жди недельку и еще раз тестируйся