Болезни, лекарства

Задержка!!! Вот уже 10 дней задержка,тесты отрицательные,что со мной!!!!SОS!!!!

Ну одна из причин задержки это беременность, если вы уверены что вы не беременны. (купите тест и сделайте его чуть позже, через недельки 2- 3,если он будет отрицательным .)То могут быть и другие причины. например вы сидели на диете-это может привести к задержке., так же стрессы различные, еще сейчас весна (авитаминоз) . у многих при смене времени года цикл нарушается .ну конечно же как было выше написано один из вариантов это посидеть на холодном и застудить. еще к задержке могут привести различные заболевания (гормональные нарушения например) самое простое это будет сходить на прием к доктору. после сдачи анализов и осмотра, если что-то не в порядке вам назначат лечение.
Бахытбек Жухин
Лучший ответ
Мария, если Девушка в 22 года не может додуматься сама сходить к врачу-гинекологу на приём и на УЗИ-исследование за 10 дней при такой ситуации - то тут точно SOS....А тесты - они никогда ещё не давали гарантии в ответе, у моей жены они и на 7-ом месяце беременности были отрицательными. Так что - срочно на приём в женскую консультацию, а не сидеть и задавать подобное вопросы.
Ольга Лапицкая
истерика
Не паникуйте! Иногда бывает передвижение цикла при стрессах, перемене климатических поясов, резком похудении или просто при случайном изменении срока менструации. Но к врачу всё-таки стоит сходить.
Артем Попов
Во первых-спокойно. Причины задержки могут быть самые разные, от простуды и упадка сил до перенесенного стресса и и похудения. Для начала можно еще раз сделать тест (утром, как встала, тогда уровень гормона на максимуме). Седлай два подряд. Нет? Все, вздохни и не перегружай себя эмоциями. Чем больше нервов-тем дальше заветные дни.

Задержка может тянуться и тридцать, и шестьдесят дней. Дней через десят, если не появиться-сходи к врачу.
Сделай УЗИ, и не мучайся.
Ольга Белкина
движение цикла а здесь ещё время перевели.,
Сходи к врачу. У знакомой такое было, потом оказалось, что она просто застудила.
Нервы бы надо успокоить)))
к гинекологу сходи
Весна. Дисфункция. Ничего страшного...
Скорее всего нарушение в организьме. Но на всякий случай сделай еще раз тест