Болезни, лекарства
у меня задержка 36 дней, все признаки беременности на лицо, а тесты отрицательные. Это может быть беременность?
Напишу историю своей подуги, а там решай сама. Танюшка забеременила, через два месяца опомнилась что месячных то нету, купила тест, он показал что беременности нет, ну она и успокоилась, месячные начались через пару дней, а потом через несколько месяцев мы ее встречали у роддома с букетами цветов и поздравляли с рождением Санька)) ) Вот так вот.. . И еще один пикантный момент, на седьмом месяце ее беременности решили проэксперементировать, купили тест, дали Танюхи, она сделала, отрицательный ответ, одна полоска.... Мы тогда долго ржали и подкалывали ее мужа, что у него вместо ч.... а, газовый болончик)))) ) Так что иди ка ты в геникологию....
Кровь на ХГЧ и УЗИ все прояснят.
Это может быть и не беременность. Если не хочется идти к гинекологу, то лучше всего сходить и сделать платное УЗИ (ультразвук) , там все анонимно. На УЗИ сразу все станет ясно!
Насчет внематочной, советую, заранее не пугаться, обычно при ней тесты положительные.
бывает к сожалению и внематочная беременность, проверьтесь у врача
возможно гормональный сбой, просто как правило тесты показывают, даже самые дешевые при такой то задержке
Советую задать этот вопрос в женской консультации. Все может быть
сделайте УЗИ и сходите к гинекологу
сдайте кровь на бэта-хгч. и узи, да.
тесты обычно всегда показывают если есть беременность, даже еще до задержки. так что скорее всего проблема в другом