Болезни, лекарства
Как такое может быть, что на лицо признаки беременности, но 4-е теста разных производителей, показали одну полоску ?
Подскажите пожалуйста, как такое может быть, что на лицо признаки беременности, но 4-е теста разных производителей, показали одну полоску ? В начале марта, был не защищенный половой акт из-за которого я очень сильно переживаю, так как не готова к материнству. Сейчас конец марта и у меня наблюдается сонливость, вечная усталость, головные боли, головокружение, мне то холодно, то жарко. Наблюдается еще также, вздутие живота и запоры, но это мои вечные проблемы, так как у меня есть хроническое заболевание 12-ти перстной кишки и синдром раздраженного кишечника. Из того, что является основными признаками беременности не совпадает только учащенное мочеиспускание, изменение в привычках еды, сильная чувствительность груди, увеличение груди, температура 37 градусов, тошнота. До месячных еще 6 дней. Может, я просто на нервах, поэтому так думаю ? Не знаю ...
Несмотря на наличие признаков беременности, если все четыре теста на беременность дали отрицательный результат, то вероятность беременности крайне низка. Однако, необходимо отметить, что тесты на беременность не являются абсолютно точными и могут давать ложноотрицательные результаты, особенно если тесты были проведены раньше, чем задержка месячных.
Симптомы, которые вы описали, могут быть связаны с другими причинами, такими как стресс, усталость, болезни желудочно-кишечного тракта или инфекции мочевыводящих путей. В любом случае, если вы продолжаете испытывать эти симптомы, рекомендуется обратиться к врачу для профессиональной консультации и диагностики.
Если вы все же продолжаете беспокоиться о возможной беременности, можно повторить тест на беременность через несколько дней или обратиться к врачу для проведения кровяных тестов или ультразвукового исследования, которые могут точнее определить наличие или отсутствие беременности.
Для всех этих симптомов пока еще слишком рано. Дождись месячных.
И где тут признаки беременности?
На нервах.Тесты отрицательные,значит беременности нет
Если запор.Сначало выпей 1-2 стакана горячую воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя на ногах давиш несколько раз и 10-15 минут подождеш.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла до выходного отверствия.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять стоя повториш пальцами вокруг дырки между.Давиш пока не появляется резкое желание какать.При резкого желания сразу сядеш на унитаз.Вокруг анала где растут волосы.
Не хочешь ждать, сдай анализ на ХГЧ, эти признаки могут быть предвестника критических дней