1.Задержка очередной менструации
2.Бюстгалтер становится тесным
3.Становишься более ленивой и спокойной, чаще хочется поспать
4.Начинаешь ощущать новые запахи, либо становишься более привередливой к знакомым запахам, многие запахи начинают раздражать
5.С пищей тоже самое-очень показателен анекдот, в котором беременная гоняла своего бедного мужа по всей ночи то за апельсином, то за огурцом, в конце-концов остановилась на дерьме, и когда он ей его принес, сказала:
-посоли. -посолил
-поперчи. -поперчил
-попробуй. -попробовал.
-ну и как? -как! дерьмо как дерьмо.. .
-у-у-у... не хочу... .
6.Выделения из половых путей белеют, сановятся более густыми и тягучими, но это не у всех.
7Легкое головокружение
Болезни, лекарства
Признаки беременности без теста,симптомы.
Первый признак... неврастения, обидчивость, раздражительность можно даже с ПМС перепутать, но все гораздо круче. .
второй - сильное вздутие, метеоризм.
Это из-за перестройки организма, из-за гормонов. Тест может ещё ничего не показать, а организм уже все знает и готовится.
Набухание груди.
Но опять же говорю, все ОЧЕНЬ похоже на ПМС.
Есть супер чувствительные тесты на беременность, они дороже обычных.
А ещё тест на овуляцию дает положительный результат (хотя, по идее овуляция уже закончилась) . Сама так делала, тест на беременность ещё ничего не показывал, а на овуляцию показывал положительно.
второй - сильное вздутие, метеоризм.
Набухание груди.
увеличивается грудь, чаще начинаешь ходить в туалет по маленькому.... ну и основные типа задержка, тошнота, правда не у всех она есть... но обычно на ранних сроках беренности это всего может пока и не быть
первое - грудь набухает и болит.
хочешь кушать а не можешь потому что тошнит, болит грудь, слабость, головокружения, даже может начаться молочница, депрессии такие что ого го. моя жена родила двоих. я это на себе испытал, можно сказать. А что бы не тошнило кушайте кислые яблочки.
тошнота