Болезни, лекарства

если на тесте появилась очень бледная розовая полоска<что это значит?

это вообще ни чего не значит была ситуация три теста паказали беременна а на деле ни чего так что не переживай все будет по зеленой
Kurt Wylde
Лучший ответ
Если вы про вторую полоску, то это значит что вы беременны. Поймите, самостоятельно делать аборт опасно для жизни.... вы б ещё аппендицит себе вырезали бы сами.... так что только к врачу.... если не хотите лет через ..цать рыдать от того что вы бесплодны
если хотя бы слабо видна вторая полоска на тесте - то скорее всего вы беременны
если их 2 и одна бледная в каждом тесте есть инструкция и там написано в каких случаях такое бывает. Надо переделать и только утром и воды не пить много. Он может быть и ложно положительным.
А если все таки будет 2 полоски иди в клинику если срок маленький и вам прервут медикаментозно если срок позволит. Не тяните.
Но не забывайте о последствиях!
Удачи вам
Олег Филатов
ну ведь если одна полоска, то значит нет беременности.... может нужно было поглубже полоску опустить.... у меня было такое....
The Dark Angel
скорее всего это еременность. но бывает лже беременность. лучше повторить тест.
одна полоска вы не беременны, а если вторая то возможна беременность.
даже в инструкции написано - либо вторая полоска есть, либо ее нет.
Надо обязательно сделать повторный или сходить на прием к врачу!! ! Скорее всего это положительный результат!!!
вы беременны))
положительный результат - вы беременны!!)) ) лучше обратится к врачу, оч много тестов врут. Лучше все длать под наблюдением врача, на маленьком сроке можно сделать медикаментозный аборт.
Dilshod Yusupov
Только одна полоска, или полоски две, а вторая совсем бледная?
Есои вторая, то советую повторить тест, а вообще скорее всего беременность есть.
Sagyntai Fazilov