Болезни, лекарства
а если кожа лица сохнет, бледная и мешки под глазами, то значит что то внутри болит?
А если кожа лица сохнет, бледная и мешки под глазами, то значит что то внутри болит? какие органы при этом дают о себе знать? или это режим сна надо наладить??
Кожа лица сохнет и бледная: надо проверить кровь, врач Вам скажет, если есть нехватка, например, витаминов (А, группы В) Мешки под глазами - много причин, одна из них, может быть: печень... Или умственная нагрузка, недостаток сна, как Вы верно сами отметили. Но для таких вопросов, не здесь надо сидеть. Сходите в поликлинику к участковому врачу, возьмите направление на биохим. анализ крови. Сделайте анализ. Потом к врачу и узнаете причину. Успехов и здоровья!
Всё что болит внутри и высвечивается на лице!! ! таков закон!!!! закон вернее Биологии и природы!!!!
Обезвоживание сильное. тут ещё и кровь густая будет в комплекте.. . Воду рекомендую пить, хорошую 1.5 литра в день (не чай, не компот...) Лучше всего "Алка-Майн", она полностью подходит для организма. А на этойводе и сон сам наладится, и энергия появится, и кожа разгладится. Это точно.
Может быть. просто весенний авитаминоз. Попейте витамины, соки, используйте увлажняющие маски и кремы. И прекрасный результат от бани: все равно сауна, русская, турецкая. Сходите к косметологу, сделайте профессиональные увлажняющие процедуры и все будет хорошо. Удачи!
ну да после вчерашнего застолья и ворту кака
Знначица так: -Бросаем пить, курить, сношаться-начнём спортом заниматься....
Петр Жаров
))))) Да в том то и дело что не пью. не курю и девственница, ну спорт.. ну делаю зарядку пресс качаю..
Алина Малина
Тогда куколка моя-действительно к врачу на консультацию для начала!А то мы тут такие все умные такого напосоветуем сама не рада будеш!
Начните с анализа крови на гемоглобин и уровень железа - анемия очень частое заболевание, которое может давать, описанные вами симптомы, особенно, если вы, по каким либо причинам не любите мясо - основной источник поступления железа в организм человека . Удачи.
Значит 8 Марта прошло, ну и.... м, ждём другого!
... -да, нет, просто обмен веществ может быть нарушен
Надо просто сделать самотчистку организма от шлаков, тогда поверьте и кожа станет обновленная.
да, что-то внутри.... может почки...
Это значит, что у тебя проблемы с: лёгкими, сердцем, почками...
Режим сна - это безусловно! Спать необходимо не менее 8 часов, полноценным сном, при этом не наедаясь на ночь. Но еще Ваши симптомы наводят мысль о том, что неплохо бы почки проверить...
значит надо в себе что-то менять.. например режим дня..
судя по вопросу вам надо временно прекратить ночные кутежи наладьте режим сна и водный рацион не менее
2 литров воды в сутки никаких напитков только вода как
готовить пропускаете через фильтр можно барьер кипятите потом остывает наливаете в ячейки и в морозилку получаем
структурированную воду полезную с природной решеткой дальше ясно насыпай лед растает и пей если суп горячий
добавь лед удобно я использую ячейки из под конфет удачи
Галина Русанова
Очень интересно! Но я чего-то недопоняла: зачем фильтрованную воду еще и прокипятить? Обюъясните, если не трудно, пожалуйста!
Как глаза - зеркало души, так лицр - зеркало здоровья человека... Режим сна нужно наладить в любом случае, а потом пройти комплексное обследование. Это со всех сторон хорошо!
Необходимо сдать анализ крови. Такое состояние может давать анемия, сердце и т. д. Не экспериментируйте.
Если житешь в квартире, то от батарей сухой воздух, всё сохнет. Я ставлю ведро с водой около нее. А после умывания в лицо втираю крем.
Посмотри почки не отпали?
Душа....
Это значит - зима кончается, авитаминоз, отсутствие солнца. Ешьте побольше овощей и принимайте комплексные витамины. Летом все будет нормально!
ага! а может старость не радость уже....
просто нужен отдых и уход за кожей
не слушайте шутников... кожа -это зеркало внутренних органов, что на коже, то и внутри.. даже прыщик на коже просто так не вскакивает... только без самолечения... причин может быть много. просто надо полюбпиь себя и сдать обследование.... и неверьте. есть болячки которые и не очень болят, главное не запустите и еще раз без самолечения... удачи и здоровья...
проверь сердце почки и печень
Пить меньше надо.... или это родословная такая...
снизь дозу
да может ((
вполне возможно а весной это может сказываться недостаток витаминов
Воду пить это правильно, витаминов нехватает это точно... попробуй кукурузные рыльца попить- лёгкое мочегонное и желчегонное средство, почистятся почки и печень, а лицо на ночь протирать оливковым ( нерафенированным) маслом им можно и косметику стирать.
Если бы болело. то вы уже посетили бы врача. Если после 30, то поход к косметологу обязателен. а для начала вит Е в масле ( он отвечает за кожу, ногти) И вит С- поможет восстановиться после зимы. И самое главное----------высыпаться хоть несколько дней.
В первую очередь, купить Очищающий час доктора Селезнева (в аптеке) .
Затем, ежедневно начать принимать витамины (по кошельку) .
Быть на свежем воздухе не менее 2-3 час в день.
И, конечно, спать ложиться в одно и тоже время.
И все пройдет!
Такие симтомы при заболевании почек.
Народ много верного написал. Здесь действительно и почки и сердце. И конечно же вода, минимум 1,5 л в день, чистой структрной воды, ведь все клетки нашего организма состоят из воды. Кожа это зеркало того, что происходит внутри организма. Сон тоже очень важен. И еще обратите внимание на свой пзвоночник.
Это значит-нужно меньше сидеть у монитора, а больше гулять на свежем воздухе.
И идти на прием к врачу. Там получите все ответы на поставленные вопросы.
Кокетка, ты наша. Не мне тебя учить побольше ночного и все пройдет.... и прошу тебя на ночь не ешь...
это значит ты вчера переборщила
Ешь морковку тертую с жиром обязательно и спи больше.
это нехватка витаминов или (и) обветривание, недосыпание скорее всего в том числе. Нужно масочки для лица поделать, выспаться, расслабиться и все само наладится. Ничего в этом случае скорее всего внутри не болит. Не стоит напрягаться. успехов :-)
и режим сна в том числе! Кровь на гемоглобин обязательно. Почки проверь.
и то и другое
наверно у тебя глисты
вы сами знаете, что надо идти к врачу, только "руки не доходят".
крем значит пора покупать.
Налегай на витамины и спи побольше, ты видно переутомила организм...
кислородное голодание. низкий гемоглобин и авитаминоз.
отдыхайте больше
Однозначно - проверьтесь у дерматолога
это, милочка, незаметно пришла СТАРОСТЬ!