Болезни, лекарства

Мешки под глазами!

Здравствуйте, у меня мешки под глазами(Синего цвета) с детства, очень заметные, на почки никогда не жаловался, вроде высыпаюсь, хочу пойти к врачу, т.к меня это стало волновать очень сильно, что думаете на этот счет, можно ли от них избавиться или всю жизнь с ними ходить?
Да где ты мешки увидел?только ты их видишь. Симпатичный парень.Страшным не назовешь.
Айдай Солдатбек Кызы
Лучший ответ
Для начала сходи к терапевту! Может почки, а может от многих других причин. Сам не определишь
Я и мой братом ходим и ниче))) ) Правда курим оба...
Виктор Петров
Что бы начать лечение нужно знать источник появления !
Lilia Lilia
Просто капилляры и сосуды близко к коже расположены.. Тут ничего не поделаешь.
Роман Селин
сходи к врачу!!!! это не нормально, но правда у моей подруги тоже самое, только это наследственное и к тому же она мало спит. Но все же не надо заниматься самодеятельностью, иди к врачу!
Не парься )
На фото нчего не видно. Можно закрасить. Для этого есть консилер для век (посветлее нужно брать) . В Sewenteen неплохой консилер, там 2 самых светл. оттенков. Один больше в зеленоватый, другой в розоватый. Это типа тон. крема, но консистенция легкая. Думаю. второй тебе пойдет. Наносишь на чистую кожу ровненько тонким слоем. Ещё можно попробовать мазать веки рассасывающм кремом ( крем "Синяк офф" в аптеке) . Так же рассасыв. действие оказывают крема протв геморроя, но брать лучше на растит. основе, чтоб раздражения на коже не было. Так же массаж подглазнич. област (круговыми движенями от переносицы к виску по бровям, по нижнему веку в обл орбиты глаз от виска к носу, по 20 раз - улучшается кровооб, лимфоотток, от чего рассасываются синяки, спадает отёчность) . На сердеч. патологию проверься.