Болезни, лекарства

Как придать лицу вампирски-бледный вид, синюшные губы, синяки под глазами и т.д.? Косметика- не прокатит.

ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПРЕДЛАГАТЬ МНЕ УБИТЬСЯ ГОЛОВОЙ АПСТЕНУ, ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПРОШЛЫЙ ВОПРОС В КАТЕГОРИИ!!! ДА, Я НАГЛАЯ СИМУЛЯНТКА, НО ПО-НОРМАЛЬНОМУ МНЕ СЕМЬЯ В БОЛЬНИЦУ ЛОЖИТЬСЯ НЕ ДАЕТ, НАПРАВЛЕНИЕ ВРАЧА ДЛЯ НИХ НЕ АРГУМЕНТ. Вид у меня и так довольно милый- так как сильно понижено давление и температура, но мне надо совсем как трупак выглядеть, чтобы меня в больницу отпустили. Как сильно побледнеть??? Варианты с трясущимися руками, либо падением в обморок приветствуются, хотя, руки и без того трясутся...
когда будет 30°мороза берешь хавчик и идешь ночью на кладбище... если очень повезет узнаешь как делают наложение бледности те что там отдыхают... бледность и тремор рук обещаю... главное чтоб крышак не поехал...))))
Андрей Тажетдинов
Лучший ответ
Солнышко, ты у себя одна любимая. Научись здоровому пофигизму. Есть направление, нет- захотела и пошла, куда хочешь. Ты уже большая девочка! Аргумент: я хочу!
Madina Kazakova
Пошли всех знаешь куда ну знаешь ,,,Твое здоровье это только твое иди и лечись
прочла ваш и предыдущий вопрос.... я вобще не поняла-вам важно мнение вашей мамы с мужем-которым на вас посрать, или нормальное будущее вашего ребенка с адекватной мамой? у меня была похожая ситуация, я взяла направление у невропатолога на дневной стационар и успешно подлечилась, потому что голова у меня уже каждый день ТАК болела, чцть не чекнулась. Я бы на вашем месте не симулировала (если так дальше пойдет то синяки и бледный вид вам надолго обеспечен и так) просто поставте своих близких на место! ! Объясните в котце концов своему врачу, что вам надо в стационар (ну на скорой туда только с белкой забирают) а потом своих поставте перед фактом!! зачем у них еще разрешения спрашивать?? не понимаю
Анна Щербакова
Не поспать пару ночей.. .
и не краситься после этого
видок будет ещё хуже, чем вы описали))
Мне не нравится этот вариант.. . пусть признают иситнную причину.. . не надо врать типа, что вам плохо и т. д.... не хотят понимать - н у и х. . с ними!!!! Любите себя, в такой ситуации вам простительно побольше эгоизма)
съешь вчерашний йогурт. Можно два. А вообще мысль про дневной стационарен очень разумная. Девочка же в садик ходит?
Татьяна Терентьева Девочка в садик не ходит. А есть я уже неделю не хочу и не могу, в меня не то что просроченный, свежий йогурт навряд ли полезет.
Абылай Бисенгалиев а нет возможности назначить у врача таблетки и пить их дома? Понятно,что в сравнении со стационаром-это ни что,но с вашей семьей уже что то
такой вид только у утопленника бывает. а семью такую надо бросать ко всем чертям. что за семья такая, которая не хочет, чтобы их родной человек был здоров!
употреблять много алкоголя, при этом очень мало спать