Болезни, лекарства
Очень ли опасна простуда на раннем сроке беременности(задержка 3 дня,тест положит.)
Подруга очень хочет родить,но заболела прежде,чем узнала про беременность,очень боится последствий,начиталась в инете всяких ужасов!У врача ещё не была,ответьте пожалуйста,может у кого была подобная ситуация!Она в ужасном состоянии,очень переживает!Заранее спасибо!
Мало кто не болел за весь период беременности. Я при такой задержке вообще вообще серьезно лечилась антибиотиками (еще не знала) . Как узнала, что беременна, сразу бросила, конечно. Врач меня успокоила - на таком сроке ребенок еще ничего не получает от мамы, клеточки делятся сами, как ягода-малина. Попозже зародыш опустится в матку, сформируется плацента и т. д. Пусть лечится народными методами (тоже не все подходят, есть травы, которые противопоказаны при беременности, нельзя аспирин, малину) . И, главное, пусть не нервничает. Все будет хорошо.
Анастасия Дранишникова
Господи,столько радости уже давно не наблюдали,вроде оживает,СПАСИБО Вам!
лучше посоветуйтесь с врачом. а пока правда, пейте чай с малиной, медом, лимонами. может, простуда несерьезная ит быстро уйдет
ой, опасно.. . в любом случае делайте узи, до 4 недель болеть опасно...
Анастасия Дранишникова
Спасибо!
Ирина Павлик
Вы знаете, Вам начнут советовать , что типа все болели... но я Вам честно скажу - болеть до 4недель очень опасно для самого эмбриона, после 4 -безопасно, так что обследуйтесь-
Вот правельно все написали особенно Палыч.
В этом нет ничего страшного. У меня знакомая вообще бронхитом заболела и принимала Ровамицин и что малышу уже 2 года и все отлично!
Пусть не переживает!
подумаешь, простуда!
Отлежаться, чай с малиной и липой - всё будет хорошо.
А Вы как подруга морально поддержите!
Пусть выздоравливает Ваша подруга.
Удачи будущей мамочке!
А Вы как подруга морально поддержите!
Пусть выздоравливает Ваша подруга.
Удачи будущей мамочке!
Анастасия Дранишникова
Спасибо,мы её все поддерживаем,дети просто не отходят от неё,она у нас замечательная,сидит около меня и рыдает!Спасибо!
постарайтесь обойтись без лекарственных средств большое количество витамина С питье много теплого мед
Анастасия Дранишникова
Спасибо!
Витамины в больших дозах тоже вред для беременных, а от ударных доз витамина С и вовсе можно кровотечение дождаться. Все полезно вмеру. Виферон-2 или анаферон должны помочь.