Болезни, лекарства

Задержка 3 дня (?)

У меня уже третий день задержки,очень волнуюсь по этому поводу.Три теста делала-все отрицательные.Может ли это быть из-за стресса или из-за того что я начала заниматься довольно серьёзными физ.упражнениями?
Запросто. Любая физическая нагрузка, либо стрессовая ситуация, либо прием лекарственных препаратов, да даже банальная перемена погоды и авитаминоз могут вызвать задержку менструации. Неделя задержки - вполне допустимо. Потом надо все же будет сходить к врачу на всякий случай.
Евгения Ручкина
Лучший ответ
у меня на фоне стресса задержка была 16 дней!) ) Удачи!
задержка в несколько дней это НОРМАЛЬНО
Опаньки
Talgat Kirikbaev
у меня бывала задержка и неделю, причем врачи говорили что все нормально. хотя месячные шли до этого день в день. и вообще замечаю что раз в пол года происходит сбой на неделю. не знаю с чем это связано. а тесты могут и ошибиться при такой маленькой задержки. еще может быть задержка от противозачаточных таблеток, которая может длится и месяца 1.5(личный опыт)
три дня это очень мало. А физ. упр. всегда дают сбой. Так что жди, если в течении двух недель не придут, то приплыли !
и стресс, и физические нагрузки могут быть причиной задержки, точнее того, что сбивается цикл.
задержка может быть из-за стресса, не переживайте с кем не бывает)
Мереке Т
мало ни че страшного
проверь по своему циклу, и по дням полового контакта! а вообще попозже сделай ещё тест! если что пиши в личку!
Дорогая, у меня были задержки и по 2 недели, но в моем случае уже не нормально было, гормональный сбой, а у вас 3 дня не переживайте, не сегодня так завтра придут дела))))