Болезни, лекарства

задержка у девушки 3 дня,у нас регулярный секс,она провела тест на беременность-отрицательно..

в последнее время она жаловалась на боль внизу живота,возможно задержка связана с этим?
Возможно. Сейчас жарко, климат постоянно меняется. Или инфекция какая... Это оч. влияет на цикл. Пройдите повторно, только желательно с утра, с первой порцией мочи.
Sara Kurbanbekova
Лучший ответ
Задержка 3 дня, ни о чем еще не говорит..)
готовься в загс)
Возможно, аркаша.... а может тест ошибся!
3 дня-это еще не задержка.. . тем более если есть какие-либо инфекции, дисфункция ( тоже может являться причиной задержки )... Подождите недельку. Проведите повторный тест, именно так, как сказала дама выше, с утра.. . Ну и если результат окажется снова отрицательным, а менструации так и нет, то бегом к врачу! Хотя в большинстве случаев тесты не ошибаюстся!! ! Удачи, и впредь будьте осторожнее!))
Eliza Nurseit Kyzy
А может она просто хочет повеить тебя, если вдруг залетит?... Не думал?
K*
Kuzy@ *****
не парся.... бывает.... может стресс у нее... много факторов... у меня у подружки 2 недели была задержка.... оказалось что пила много просто... и организм сбой дал
Возможно и с этим. Но, за три дня может не показать тестбеременность. И вообще, у родственницы на 9-м месяце в роддоме тест показал отрицательно (мало было гормонов) Так что- тест не панацея.
Аркадий, я надеюсь вас беспокоит здоровье вашей девушки, а не страх перед ответственностью? За все нужно отвечать как мужчина. В вашей проблемме есть несколько вариантов. Возможно это просто задержка, так бывает, по нескольким причинам, а возможно вы скоро станете отцом. При любом раскладе берегите девушку и не делайте глупости!!!!