Болезни, лекарства

Вопрос тем у кого есть опыт с тестами на беременность.

Я беременить не хочу, и технически не должна так как предохранялась. Месячные пришли скудные и с задержкой в 10 дней. Через 8 дней задержки(или через месяц после предпологаемого зачатия) я сделала один тест третьего поколения, счастливый отрицательный результат! А потом и месячные пришли, хоть и скудные.

В интернете много прочитала страшилок, про то что тесты врут и даже при беременности могут быть месячные. В общем все еще психую и подозреваю себя. Сейчас собираюсь сделать тест еще раз. С деньгами сейчас некоторая напряженка, чтобы идти в больницу. Я вообще сейчас заграницей, и без страховки здесь очень дорого мне обойдется тестирование и УЗИ.

Я нашла 2 лучших цифровых теста на беременность. Они считаются лучшими, лучше чем мой первый. Вот о них и вопрос. Тест #1, считается, что даже на самом раннем сроке показывает точно. Но именно по этой причине он часто выдаёт ложный положительный результат. Я почитала отзывы в интернете, много женщин жалуются, что он заставил их лишний раз понервничать и потратить деньги на дополнительные анализы в больнице. Желающим детей - он дает ложную надежды, а боящимся залететь - кучу нервотрепки. А я сама очень нервная и чувствительная, боюсь залететь до смерти. Не дай Бог этот тест и мне выдаст ложный положительный - я начну нервничать, и делать лишние движения, на фиг надо.

А второй тест который хочу, стоит немного дешевле, тоже его везде рекламируют, негативных отзывов о нем почти нет, и никто не пишет про ложный положительный. Но у меня есть страх, а вдруг выдаст ложный отрицательный? Конечно, при первой возможности сдам и кровь.

Скажите, какой у вас опыт с этими тестами? Хоть раз обманывали или нет? Какими вы пользовались? И так же вопрос про анализ крови ХГЧ. Если кровь сдать - точно скажут? Или опять, могут быть исключения?

Заранее спасибо за ответы!
Каким способом вы предохранялись?
Если это грамотно одетый, целый презерватив, да ещё в комплексе со спермицидами, то залет возможен только в книжках с вероятностью 0,0000000000....1% (сами понимаете, это как дату конца света угадать) .
Также эффективны гормональные контрацептивы и лучше всего КОКи их эффективность при правильном использовании и консультацией гинеколога = 100%
Так же сейчас на рынке появился "НОВАРИНГ" - его эффективность 100%.
Все прочие виды контрацепции имеют меньшую эффективность, а некоторые народные способы и вовсе никакой эффективности не несут. Поэтому думайте, если вам тип контрацепции относится к тем 100%, которые я перечислил, то вы не беременны, но тогда есть признаки гормонального сбоя, которые могут быть вызваны потенциальной болезнью т. е. консультация гинеколога необходима.

На счёт всяких домашних тестов, то это хрень полная не несущая в себе никакой достоверности. Её лишь только для получения прибыли держат на прилавке. Единственный достоверный тест можно провести в лаборатории больницы со сдачей крови на гормоны и более менее точным определением срока беременности, если она будет.
Admin Yangilar.uz
Лучший ответ
судя по куче ваших вопросов в разных интерпретациях, у вас реальная паранойя.
Все тесты могут ошибаться. Точнее всего - кровь на ХГЧ. .
а вообще гинекологи шутят- "самый достоверный тест на беременность- это шевеления вашего ребенка. "
поэтому расслабтесь вы уже, сколько можно
сдай анализ на ХЧГ он точно скажет.. . думаю за границей и без страховки он будет гораздо дешевле чем УЗИ
а мне о берем сказал даже самый дешевый тест.
Денис Сирик