Болезни, лекарства

может ли тест на беременность дать положительный результат при наличии 2х миом....тесты делала не с утра,а вечером?

при этом идет коричневая мазня....может кто знает ,помогите!!! узи и врач беременность не обнаружили....
Может, но вы можете быть не беременны. Тесты делают с утра всегда. Слушайте, сдайте анализ на ХГЧ и не мучайтесь.
Irina Kirilova
Лучший ответ
Таня, двух миом не бывает. Наверное, у Вас два узла на матке. Коричневая мазня - не есть хорошо. Сделайте тест с утра и если он будет положительным, то вполне возможно, что это внематочная беременность.
если положительный то уж точно!
Kristina Shevchenko
Я хоть и не гинеколог, но скажу Вам сразу: тест вечером никто не делает. Тест проводится с раннего утра, только встав с постели, и еще не сходив ни разу в туалет.
Только глаза открыли, ноги в тапки и с тестом в ванную. Тогда и смотрите результат. Лучше взять тесты струйные, немецкие. Они более чувствительны даже с 1 дня задержки.
Но если идет мазня, как Вы говорите, может быть именно из-за кист задержка. Скорее всего так и есть, как я думаю.
Может, если одна из этих миом является зародышем. )
Может!! ! Сейчас тесты нового поколения, и когда вы их делаете утром или вечером разницы абсолютно не какой! Так если вы делаете тест, значит у вас задержка, а вы не думаете что это месячные у вас так начинаются! ? А кроме миомы, гормонально у вас всё в норме? Яичники как?
не может.