Болезни, лекарства
задержка 4 дня,тест отрицательный,к чему бы это тогда?
nervnicaes vot i zaderzka,
Весна: авитаминоз, гормональные сдвиги...
Воспалительый процесс могет быть!!
4 дня это очень маленькая задержка, подожди еще, может быть стресс, гормональный сбой
да ладно. . какая это задержка. . просто нервы или подстыла где-то. . диета может. . или новые физ. нагрузки...
двигаешся мало . вот и задержка
стресс
гормональный сбой.. возможно начало дисфункции.... но это надо к врачу-эндокринологу гинекологу сходить.... если в течение недели двух не придут месячные..
тест показывает положительный результат даже если задержка 1 день не переживай
на цикл может влиять все что угодно понервничала и все
может другой тест сделать? в клинике? кровь сдать там на 99,9% скажут точно
Возможно восполение, возможно цикл меняется. Если вы в последнее время не простуживались, не перемерзали или не ездили в други страны, не меняли место жительства или работу, то возможно и берменность! В любом случаи содите к врачу, он уже на кресле поймет в чем дело, и на всякий случай отправит на УЗИ. удачи!
Тест сразу может и не показать, так как ещё мало выработалось гормона в моче.
Задержка также может быть на фоне простудных заболеваний, 4 дня ещё очень мало, чтобы судить о беременности.
такое бывает - не нервничай
нервы не к черту
По нашей жизни это только от стреса, нервов. Подожди немного и повтори.