Болезни, лекарства
Помогите!Задержка 4 дня.Лечилсь постинором
.. короче лечилась постинором( экстренное противозачаточное) теперь задержка...4ый день...тесты говорят что беременности нет... трясёт жутко...к гинекологу нельзя...мне 13...парня могут посадить...за развращение
Скорее у Вас сбой из за постинора!! ! Если тест отр. то беременности нет !!!Успокойтесь!!!! Если дела так и не придут, то идите к геникологу анонимно т. е платно, вас проконсультируют и далее решишь что да как, и ни кого не посадят!!!!
Здесь врядли помогут.
Господи, девочки, ну зачем вы калечите свою будущую женскую жизнь? Ведь приобретя кучу гинекологических болячек и став бесплодной вы будете не нужны тем же самым мужчинам из-за которых все это сделали.. И они женятся на других, более ответственных и любящих себя.
В 13 лет-это СЛИШКОМ рано.
Есть деньги? Идите к врачу, сдавайте кровь на ХГ-это анализ на беременность. Если тест отрицательный-скорее всего вы не беременны. Но цикл вы себе постинором собьете напрочь и лечиться придется. Он и у женщин в 20-30 лет вызывает гормональные нарушения и сильнейшие кровотечения, а в 13-нафиг все развалит.
Зачем вы себя калечите? Ваш парень-действительно сволочь. Ему наплевать на ваш возраст и неготовность организма к половой жизни-лишь бы куда слить было.
В 13 лет-это СЛИШКОМ рано.
самое гадкое лекарство, портите себе организм
Не люби всех и не будет проблем)) ) (шутка! )
По поводу постинора может быть задержка после приема, если ты анимательно читала инструкцию! А вообще им не увлекайся!!!!
постинором не лечатся, а калечатся, думаю что вы не беременны, тесты показали бы, а сбой может бть от чего угодно, вам же еще только 13, цикл не установился, а если из-за постинора, то тут хочешь не хочешь а к врачу придется, такое не оставляют просто так. С чего вы взяли что вашего парня посадят? Вы можете никому не говорить с кем вы занимались сексом, это ваше право, а свечку же никто не держал.
на УЗИ сходи вот все дела! а сколько ему?