Болезни, лекарства
Задержка месячных уже 3 месяца(беременности нет),что делать?
Врач говорит,что гормональный сбой,может есть народные безопасные средства?
сдавай анализы на гормоны. это серьезней, чем ты думаешь. и народными средствами не обойдешься. возможно у тебя с кортизолом проблемы. но точно план действий тебе скажут только врачи по результатам анализов. не пугайся этого. возможно гормональные лекарства тебе не выпишут сразу, если посчитают, что при выполнении рекомендаций твой организм сам справиться. короче - беги к эндокринологу.
Народных нет. Надо подбирать вам гармональные таблетки которые востановят ваш баланс. А если не будите лечится потом вся будите в прыщах и толстая.
Самый верный вариант - это идти к врачу!
Сделайте обследование на вагинальном датчике, возможно у вас растёт миома.
Я не знаю народных средств, мне кололи прогестерон-все нормальизовалось. Вам нужно то же самое
Мужика бы вам девушка.
Может вам мужчина нужен, ну, вы поняли о чем я! Здесь народные средства бессильны, тем более говорите, что к врачу уже ходили!
это не банальная простуда, которую можно лечить народными средствами. Гормональный сбой лечится гормонами, а не корешками стремных травок. Идите к врачу.
к гинекологу - гомеопату надо, могу подсказать в Москве Октярьское поле, свои задержки, сбои вылечила.
беги в гинекологу-скорее свево изменение в организме. но лудче показатся врачу
Идти ко врачу! У моей подруги какая-то проблема, у нее могут быть задержки на долго и она пьет таблетки (((
это может быть на фоне стрессов или приема препаратов (например, при лечении серьезных заболеваний - там в инструкции надо почитать, нарушают ли они цикл), ну и исключить болезни тоже.
ну, ты будешь народными средствами лечиться оч. долго. разве не лучше сходить к гинекологу и полследовать его рекомендациям. это же здоровь, а его за деньги не купить!
Пей витамин Е
нужно 3 дня по 1 уколу проколоть прогестерон (маслянный) и 3 дня подождать и всё будет ок.