Болезни, лекарства
Девушки и женщины, подскажите пожалуйста, что это может быть: месячных нет 3 месяца..
сходите к гинекологу-эндокринологу, сдайте на гармоны щитовидной железы, если цикл прекратился, то какая уж ты здоровая? первый звоночек, что обязатеельно надо искать знающего и понимающего специалиста и лечиться. один совет-к первому попавщемуся врачу не идите ( залечить гармонами до смерти, на себе убедилась), от того какому врачу доверишь себя и будет зависеть правильность поставленного диагноза, лечение и главное здоровье.
Если месячных нет уже 3 месяца - это не все ОК . Просто надо хорошо обследоваться - причины разные . Обязательно сдайте все гормоны, проконсультируйтесь у эндокринолога, гинеколога, сделайте УЗИ гениталий ( наличие поликистоза или склерокистоза яичников ), в любом случай гинеколог должен был назначит препарат который вызывает месячные, а потом отрегулировать цикл ...
причиной нарушения менстр. цикла очень часто бывают стрессы, переживания, нервы. вы на гормоны анализы сдавали? Или просто общие? Вполне возможно, что это гормональный сбой - надо проверить гормоны. Сходите к другому врачу и сдайте все анализы, какие возможно. Это уже серьёзные нарушения.
Источник: Медработник
Согласен на все 100%
Источник: Медработник
Согласен на все 100%
так у врача выяснить надо, что за болезнь такая...
меняется погода, то дождь, то снег, то холодно - потом резко жарко. весна - переход холодного времени года на теплое.
женский организм на это сильно влияет, происходят сбои.
1. беременность
2. стресс
3. жуткая диета (от диеты стресс у организма)
2. стресс
Жениха хотела - вот и залетела...