Болезни, лекарства

оказывается моя девушка на 3 месяце беременности. ей 18 мне 17. но я не готов стать отцом что делать!?( предохранялись

смириться.
другим способом всю душу разнесут!
Илья Кулагин
Лучший ответ
Не готов стать отцом, стань матцом)))
Прикольно, поздрааляем.
Оля Зайцева
сначала узнайте хочет ли она этого ребенка, не уговаривайте ни в коем случае иначе потом будите виноваты во всех несчастьях мира и примите любое ее решение, помогите что бы она не выбрала и морально и финансово
Пашуля Иванов
3-ий месяц - аборт делать поздно. Готов, не готов, а отцом будешь
Ирина Зноева
тут такая проблема, ребенок то точно твой? если предохранялись, да девушка рано начала жить половой жизнью может она тебя просто на роль папы своему ребенку готовила? зачала с другим, а папой может сделать тебя- иначе зачем скрывать беременность так долго? это непонятно... а может просто шутит - проверяет твою реакцию на новость- сдрейфишь или нет. я так делала по молодости и глупости..
как предохранялись-то?
Зоя Бережная
Срочно взрослеть, рожать, воспитывать. И сохрани вас Господь от мыслей об аборте! Убьете невинное дитя - будете всю жизнь себя казнить, а в вечности будете наказаны Праведным Богом за грех убийства. Кстати, ни один из способов предохранения не дает 100-процентной гарантии.
Не, на третьем еще не поздно, вот когда будет 3, то все. Подумай хорошенько, как и что...
не делайте аборт, не делайте аборт так может денег ему дадите и за ребенком поухаживаете??
уже ни чего
рожать
Мага Василии
если ты уверен в придохранение что не кончал в нее откуда ребенок? ты что лох мозгами не шариш?
Vladimir Anohin
Обрадовать родителей такой новостью. Рановато конечно, но раньше надо было думать о последствиях, бывает.
ну точно уж не ребенка убивать!!!! не делайте оборт!!!
ребенок - всегда дар! я понимаю, что сейчас понять и принять это сложно, но надо... надо рожать! (и помните в жизни ничего не происходит просто так, не бывает случанойностей) . Удачи Вам, терпения и счастья!
"Ребёнок это божий дар"
А расскажите мне пожалуйста, Бог будет помогать с ним? Он будет тратиться на него? И ночью он встанет и тоже укачает?