смириться.
другим способом всю душу разнесут!
Болезни, лекарства
оказывается моя девушка на 3 месяце беременности. ей 18 мне 17. но я не готов стать отцом что делать!?( предохранялись
Не готов стать отцом, стань матцом)))
Прикольно, поздрааляем.
сначала узнайте хочет ли она этого ребенка, не уговаривайте ни в коем случае иначе потом будите виноваты во всех несчастьях мира и примите любое ее решение, помогите что бы она не выбрала и морально и финансово
3-ий месяц - аборт делать поздно. Готов, не готов, а отцом будешь
тут такая проблема, ребенок то точно твой? если предохранялись, да девушка рано начала жить половой жизнью может она тебя просто на роль папы своему ребенку готовила? зачала с другим, а папой может сделать тебя- иначе зачем скрывать беременность так долго? это непонятно... а может просто шутит - проверяет твою реакцию на новость- сдрейфишь или нет. я так делала по молодости и глупости..
как предохранялись-то?
Срочно взрослеть, рожать, воспитывать. И сохрани вас Господь от мыслей об аборте! Убьете невинное дитя - будете всю жизнь себя казнить, а в вечности будете наказаны Праведным Богом за грех убийства. Кстати, ни один из способов предохранения не дает 100-процентной гарантии.
Не, на третьем еще не поздно, вот когда будет 3, то все. Подумай хорошенько, как и что...
не делайте аборт, не делайте аборт так может денег ему дадите и за ребенком поухаживаете??
уже ни чего
рожать
если ты уверен в придохранение что не кончал в нее откуда ребенок? ты что лох мозгами не шариш?
Обрадовать родителей такой новостью. Рановато конечно, но раньше надо было думать о последствиях, бывает.
ну точно уж не ребенка убивать!!!! не делайте оборт!!!
ребенок - всегда дар! я понимаю, что сейчас понять и принять это сложно, но надо... надо рожать! (и помните в жизни ничего не происходит просто так, не бывает случанойностей) . Удачи Вам, терпения и счастья!
"Ребёнок это божий дар"
А расскажите мне пожалуйста, Бог будет помогать с ним? Он будет тратиться на него? И ночью он встанет и тоже укачает?