Болезни, лекарства
последние месячные кончились 3 марта. я девственница. что делать??? к врачу не пойду!!!!
подскажите, может какие-нибудь лекарства есть? знакомая-врач сказала, что до рождения ребёнка такие задержки нормальны. но места себе не нахожу. помогите!! к врачу ни за что не пойду!
Если ти девственница.. то не беспокойся... идёт переход на весну ...задержки такие могут быть... в течении недели пойдут =) не беспокойся.. и удачи )
Нормальным считается регулярный менструальный цикл с промежутком между кровянистыми выделениями от 21 до 35 дней и периодом выделений от 2-3 до 7 дней, умеренно обильными выделениями, сопровождающиеся умеренной болезненностью. Если какие-либо характеристики Вашего цикла не соответствуют вышеприведенным, Вам необходимо проконсультироваться у гинеколога, пройти обследование и лечение, так как регулярность цикла-это первый признак нормальной репродуктивной (детородной) функции женщины. Несвоевременное выявление данной патологии встречается достаточно часто, так как отсутствие неприятных ощущений от менструации, связанных с усиленными мерами гигиены, болями, снижением трудоспособности и половых контактов редко вызывают жалобы. Однако, страшно видеть этих женщин, когда сообщаешь им неприятные новости, что время упущено, и к сожалению всеми известными медицине способами восстановить менструальный цикл либо овуляцию невозможно, а под дверьми консультации любящий муж, жаждущий первенца...
сходите к неврологу, он вам нужен для снятия паники, если вы девственница, то чего паниковать, а если вы сейчас так паникуете, то что будете делать, когда рожать пойдете?
не понимаю, почему бы не пойти к врачу. девственниц на кресле не смотрят
а вообще задержка месячных может быть из-за диеты, из-за стресса и даже из-за авитаминоза. так что пейте успокоительное и витамины и нормально питайтесь. если это не болезнь, то цикл восстановится
если больно, то точно надо идти к врачу и узи делать
вообще-то зачатие может произойти и без проникновения, уж очень активны мужкие клетки (если было что?), боятся обследования не стоит, тебе же не всеравно будущее свое? а гинекологи в большинстве своем добрые тети, даже подростковые, все подробненько расскажуть что да как, не бойся.
А почему "ни за что не пойду"? А кто же вам мадам, по интернету диагноз то поставит?)))))
Это называется дисфункцией яичников. Для 14-16 лет это можно сказать что нормально. Но консультация врача не будет лишней. Не надо врача воспринимать как врага народа. Есть и детский гинеколог. Не надо создавать себе проблемы, их надо вовремя решать, что бы не было мучительно больно об упущенной возможности поправить свое здоровье. Я с дочкой первый раз сходила в консультацию, когда ей было 14 лет, просто на консультацию, что бы был опыт обращения к врачу по необходимости.
А что такого то? К врачу сходить? Ты же не напакостила.
А может непорочное зачатие? С Христом то же так начиналось наверное:)
Оксана Быкова
а если бы вы были девушкой- вы бы добровольно пошли к дяденьке-маньяку, который любит любоваться чужими *** ??((
Попробуй попить женский чай от компании NLinternational. Зайди на сайт www.nlstar.com Заинтересует-напиши
Да сходи обследуйся ;)
никто и ничто вам не поможет кроме врача!
почему вы так боитесь?
перед осмотром врач сначала проведёт с вами беседу, про все расспросит
почему вы так боитесь?
А что за нездоровая боязнь врачей? Идите смело, хуже будет если не ходить.