Болезни, лекарства

не идут месячные уже более 4 месяцев! я-девственница! что делать???

Срочно к гинекологу!
Фирдавси Азизов
Лучший ответ
Срочно к гинекологу!
Madi Diyarova
Такое бывает,
Alexey Alov
Если у Вас уже был цикл устоявшийся, то лучше ко врачу обратиться. Если нет, то не страшно - это может быть просто авитоминоз зимний. А лет то Вам сколько?
Ал
Александр
Без паники! Такое быввает при резкой потери веса (на диету не садилась? стресса не было?),, , также при наличии хронических ИПППП (что исклбченно т. к ты девственна) , а также при гормональном дисбалансе. В любом случае надо сдать анализы на гормоны и пройти курс лечения Утрожестаном.
Касим Sadvakasov
это Н М Ц, попросту говоря, нарушение менструального цикла.. .
причиной его могут быть кисты яичников, патология маточных труб и эндометрия.. . но также возможна патология и эндокринных желез или головного мозга.. .
лучше всего, чтобы не гадать и не представлять себе ужасы, обратиться к гинекологу, который поможет вам.. .
думаю, что, всё-таки, менструация вернется.. . тем более, что цикл еще не установился.. .
известны случаи перерыва до 6-8 месяцев.. . но так долго ждать не надо.. .
к гинекологу идите.
Нурбол Ратаев
К гинекологу!
Что-то с гормонами.. .
А вес у вас нормальный? Есть надо больше!
срочно к врачу!
Amelie Monrie
цикл может еще не установился? сходи лучше к врачу на обследование
Олег Іванів
сходить в больницу, к гинекологу !!!там всё скажут и тебе спокойней будет, ничего страшного там не будет !!!
солнышко, это задержка. такое бывает. если уж переживаешь. сходи к гинекологу.