Болезни, лекарства

как можно почуствовать что наступила овуляция?у меня сегодня пару часов мазало,но месячных нету уже 4 месяц.

а почему ты ко врачу не идешь?? ((...если так долго нет месячных, это повод для беспокойства, если при этом, конечно, нет беременности!... если месячные не начинаются, то это говорит о том, что сейчас в организме у Вас что-то не так, может быть какое-то скрытое воспаление, и может уже даже и хроническое оно стало, так как так долго у Вас ничего нет! (..а может говорить и о скрытопротекающем заболевании каком-то тоже, потому что совсем не обязательно чтобы заболевание себя как-то проявляло!! оно может протекать и скрыто, и вы даже знать не будете что у вас что-то не так!! ((а когда симптомы все таки появятся-тогда уже будет хроническая форма и вылечить будет намного труднее любое заболевание, даже если изначально оно было не такое уж и серьезное!!. мне это даже моя гинеколог говорила!... я не пугаю, конечно!! но задуматься Вам предлагаю!!.. нужно обязательно к врачу для начала сходить, она возьмет анализ нужный и скажет почему у вас так долго нет месячных, и если нужно будет-то назначит лечение, причем такое какое нужно, а не от балды!! обязательно узнать у нее надо, может быть у Вас и просто сезонный гормональный сбой!!.. вообще может быть на самом деле, все что угодно в этом случае! (
Дима Попов
Лучший ответ
А тест на беременность делали?
Ivan Marikon
у вас нет месячных 4 месяц, а вы еще не были у врача!!!! идите к геникологу. неужели вас не беспокоит здоровье ваше!
мне кажется вы беременны..
Юрий Зорин