Болезни, лекарства
ЗДРАВСТВУЙТЕ! подскажите.каждый раз перед месячными жуткая молочница...уже месяца 4 перед месячными начинаеться молочниц
каждый раз перед месячными жуткая молочница...уже месяца 4 перед месячными начинаеться молочница...потом через пару дней проходит...никак не пойму почему это началось...и как с этим бороться...если кто знает...расскажите подробно что нужно делать...заранее спасибо!
с лечением желательно сочетать диету. Никаких сладостей пива свежих хлебобулочных изделий.
Возможно просто нарушение естественного баланса микрофлоры. Помогают, как и при дасбактериозе, лакто и бифидобактерии. Например, нормофлорины Л и Б или линекс.
Лучше всего тебе скажет врач, это может быть симптом скрытой инфекции.
+ попробуй только хлопковое белье. это может быть обострение аллергии на синтетику. но к врачу обязательно - с этим местом шутки плохи.
К врачу обратиться, и поскорее потому, что молочница достаточно заразная вещица и вы можете своего партнера заразить.
сходи к врачу это может быть и молочница а просто выделения связанные с изменением гормонального фона
сдать анализы и лечиться. кстати, очень долго прийдется.
Покупаешь 3 упаковки Флюкостата (они по 1 в упаковке) и вагинальные свечи клотримазол. Пить надо флюкостат так: 1 выпила, через 2 дня и через 2 дня. Свечки на ночь 6-7 дней. И партнеру флюкостат так же, но только всего 2 капсулы.
Сходите к гинекологу и сдайте все анализы на секс-инфекции, будете знать все
С чего вы взяли что это молочница? мазки сдавали? симптомы при кандидозе и некоторых других заболеваниях похожи.
Только к гинекологу!!! !
Удачи!!!
Вы живёте половой жизнью? Все беды от половой жизни, нужно с полгода воздержать от секаса, мне помогло, хотя как у вас перед месячными жуткой молочницы не было и нет