Болезни, лекарства

помогите пожалуйста. я уже 4 месяца не могу избавится от молочницы. мне нужно прижигать эррозию,

Значит так.
Покупаете дифлюкан или флюкостат. И пьете 150 мг в самый обильный день месячных. Затем в любой день между М 7 дней вставляете любые свечи от молочницы 9желательно те, которые вы еще не использовали) . Потом в следующие мес повторяете дифлюкан (флюкостат)

Да. И еще: у вас повышена кислотность организма. Включите в рацион овощи-фрукты, обязательно лимон. Исключите полностью жареное, острое, уксус. И весь этот месяц попейте биопрепараты. Хилак Форте или бифидобактерии. У вас скорее всего с кишечником тоже проблемы.

Еще: нистатиновые свечи повставляйте в прямую кишку вместе со свечами другими.
Макар Павлов
Лучший ответ
Если так долго не проходит молочница то сдайте анализы и пусть врач вам индивидуально подберет лечение
мне помогло спринцевание содой и клотримазол. банально, но работает. может у вас в скрытой форме сахарный диабет? а может у врача стёкла не стерильные?
Артём Цымбал
ВО ПЕРВЫХ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ= проверить сахар в крови!! обязательно. вот вторых надо было бы проверить на сопутствующие инфекции. а вы мератин комби еще не пробровали? отличный комбинированный препарат французкий- спасает!!!! реально!!
Так иди к врачу.
есть народное средство, нужно натуральное молоко чтобы оно прокисло, творог отбросить, а сывороткой подмываться, говорят, что наши бабушки так лечились
Alex
свечи тержинан, исключить все что ее вызывает. . накрайняк если не лень тампоны с медом
да, к геникологу, пусть другое лекарство подскажет
Vasya Malesh