Болезни, лекарства
Помогите, пожалуйста, была бородавка (к врачу не могла сходить на протяжении долгого времени) образовалась еще одна.

подошвенная бородавка с детками .. за это время она пустила корни и появились детки.. Советую удалить лазером, безкровно ..после удаления вам заклеят это место и можно сразу наступить на ногу.. Если начнете удалять жидким азотом или чистотело, то придется делать не один раз, чтоб удалить глубокий вертикальный корень.. будет пузырь от ожега, который лопнет и может попасть инфекция..
Обязательно поднимайте свой иммунитет, чтоб вирус папилломы человека (ВПЧ) не проявился вновь .
Евгений
Извините, а если чешется вокруг, что это значит? И как поднять иммунитет?
Для удаления папиллом существует очень эффективное средство: веррукацид. Чтобы удалить папиллому, нужно обработать проблемное место, не попадая на здоровую кожу. Папилломка отпадет через день или два.
Это вирус. Если не личить их будет много! Расползутся по всему телу.
Евгений
Извините, а если чешится вокруг, что это значит?
Не реклама! Страдала год, думала мозоли. Оказались 2 бородавки.
Уже собралась ее удалять лазером, дорого и больно и не заживает, как читала.
НО! Чистила организм системой Коло-Вада (почитайте подробности, на травах очищение две недели) и БОРОДАВКИ ПРОШЛИ! Вирус, который их вызвал уснул или уничтожился! Как я рада, что обошлось без удаления!! После такого события чудесного очень хочется поделиться со всеми, кто мучается! В конце концов, если вдруг не поможет (что навряд ли), то организм все равно спасибо скажет. Есть противопоказания, но буквально парочка. Обязательно о них прочитайте заранее и не используйте этот метод при перечисленных заболеваниях в инструции.