Здравствуйте, сегодня я встал как обычно с эрекцией, в основном это длится на протяжении 10-15 минут, я встал больше часа назад и до сих пор стоит как на параде, в чём проблема?
Никаких возбуждающий факторов для меня я не видел)
Болезни, лекарства
Эрекция на протяжении долгого времени..
Говорят, если эрекция длится более 4-х часов, то нужно вызывать врача.
Но я предпочитаю вызвать проститутку) Суду по всему, оно и Вам как раз должно помочь решить проблему)
Приапизм - непроизвольная эрекция, не связанная с сексуальным возбуждением, которая продолжается более 4-6 часов. Эрекция такой продолжительности неминуемо сопровождается болезненностью, изменением окраски кожи полового члена. Она требует немедленной медицинской помощи!
Приапизм может развиться в любом возрасте, однако чаще — у детей 5—10 лет и у мужчин 20—50 лет. Это довольно редкое состояние, пациенты с такой проблемой составляют всего 0,2% от всех обратившихся к врачу по поводу сексуальных нарушений.
Срочно обращайтесь к врачу:
если эрекция длится больше четырёх часов
если эрекция длится менее 4 часов, но сопровождается болью
Непосредственной причиной приапизма является нарушение кровотока в кавернозных (пещеристых) телах полового члена. В одних случаях происходит значительное усиление притока артериальной крови, приводящее к переполнению кавернозных тел (чаще это бывает при травмах полового члена) — неишемический приапизм. В других случяах возникает ухудшение венозного оттока с застоем крови и изменением её свойств — ишемический приапизм.
Срочно обращайтесь к врачу:
Подрочи, пройдет
У меня с мужем год назад возникла проблема в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Начала на сайтах читать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивком, но не чаще чем один раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали отличный результат. Я подобного блаженства от секса лет 10 не ощущала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь пользуемся активно. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Эффект есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.