То дискомфорт в области сердца, то живот.
Ставили диагноз - гастрит, его вроде вылечила.
Но уже долгое время странное ощущение в сердце, боль отдаёт в подмышку, левая рука болит, и под лопатку слева.
Практически больше месяца слышу своё сердцебиение, особенно ночью, из-за этого жуткая бессонница.
сегодня проснулась рано утром из-за того, что тошнит. Думала будет рвота, но не получилось.
Экг делала месяца 2-3 назад, показало Синусовую аритмию (сказали ничего страшного) и Преждевременное возбуждение левого желудочка вроде .
Пульс бывает до 100 доходит.
Давали мне направление к кардиологу (месяца 2 назад ходила). Она сказала, что это не сердце, а межрёберная невралгия, поэтому и болит. и плюс Вегето-сосудистая дистония. Прописывали кучу таблеток, пила. Вроде на время стало чуть легче. И вот уже неделю снова все началось, я уже не знаю что делать и что это может быть?
Болезни, лекарства
Здравствуйте, уже долгое время меня беспокоит мое здоровье (((
успокоиться, перестать бегать по врачам
ничего не болит когда уже умер
Советую проверить щитовидную железу. Такие симптомы возникают при её увеличении.
это всё нервы
пейте и всё будет в норме
на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) + инозитол
днём:
тианин
+
Релора (Relora)
lifebio.wiki/инозитол
lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин
lifebio.wiki/теанин
пейте и всё будет в норме
днём:
тианин
+
Релора (Relora)
lifebio.wiki/инозитол
lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин
lifebio.wiki/теанин
чем питаешься?
Даша Окушко
была дома почти месяц, хорошо питалась, всегда ем полноценно, вредное стараюсь не употреблять. Единственное, вот сейчас учеба началась в другом городе, тут уже плохо питаюсь из-за пар.
похоже на всд и на остеохондроз грудного отдела позвоночника
обратитесь к неврологу
Даша Окушко
А я вот вбила симптомы в интернет, мне выдаёт что это инфаркт миокарда и теперь очень страшно
А стрессов в последнее время не было? У меня была похожая история. Заболело сердце, даже дышать было больно, думала что то с сердцем, а оказалось что с сердцем конечно есть мелкие проблемки но ничего страшного и смертельного нет. А сердце болит из-за межреберной невралгии. Тоже выписали кучу лекарств, я их пропила, мазью согревающей со змеиным ядом бок мазала, на улицу в мороз не выходила, вобщем соблюдала все рекомендации врача. Все прошло, а потом у меня случился стресс, на работе с директором поругалась, переневрничала и невралгия снова обострилась. При чем разюолелось еще сильней чем в прошлый раз. В итоге направили к неврологу сказали что это последствия сильного стресса. Ну и плюс еще от лежачего образа жизни ( я вынужденный отпуск дома провалялась практически не вставая) шейный остеохондроз развился. В итоге мне сказали что нужно успокоиться, наладить режим сна и питание и вылечить остеохондроз. Может и у Вас что то похожее? Или просто переохладились где то, вот невралгия и дала снова о себе знать. А если есть остеохондроз то он тоже может давать боли. При остеохондрозе хорошо бы на массаж походить, мне только массаж и помог. А вообще обратитесь к своему лечащеу врачу и расскажите о своих проблемах.