Болезни, лекарства

Здравствуйте, уже долгое время меня беспокоит мое здоровье (((

То дискомфорт в области сердца, то живот.
Ставили диагноз - гастрит, его вроде вылечила.
Но уже долгое время странное ощущение в сердце, боль отдаёт в подмышку, левая рука болит, и под лопатку слева.
Практически больше месяца слышу своё сердцебиение, особенно ночью, из-за этого жуткая бессонница.
сегодня проснулась рано утром из-за того, что тошнит. Думала будет рвота, но не получилось.
Экг делала месяца 2-3 назад, показало Синусовую аритмию (сказали ничего страшного) и Преждевременное возбуждение левого желудочка вроде .
Пульс бывает до 100 доходит.
Давали мне направление к кардиологу (месяца 2 назад ходила). Она сказала, что это не сердце, а межрёберная невралгия, поэтому и болит. и плюс Вегето-сосудистая дистония. Прописывали кучу таблеток, пила. Вроде на время стало чуть легче. И вот уже неделю снова все началось, я уже не знаю что делать и что это может быть?
успокоиться, перестать бегать по врачам
ничего не болит когда уже умер
M L
Лучший ответ
Советую проверить щитовидную железу. Такие симптомы возникают при её увеличении.
это всё нервы

пейте и всё будет в норме

на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) + инозитол

днём:
тианин
+
Релора (Relora)

lifebio.wiki/инозитол
lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин
lifebio.wiki/теанин
чем питаешься?
Дима Тесленко
Даша Окушко была дома почти месяц, хорошо питалась, всегда ем полноценно, вредное стараюсь не употреблять. Единственное, вот сейчас учеба началась в другом городе, тут уже плохо питаюсь из-за пар.
похоже на всд и на остеохондроз грудного отдела позвоночника
обратитесь к неврологу
Polina Bilkis
Даша Окушко А я вот вбила симптомы в интернет, мне выдаёт что это инфаркт миокарда и теперь очень страшно
А стрессов в последнее время не было? У меня была похожая история. Заболело сердце, даже дышать было больно, думала что то с сердцем, а оказалось что с сердцем конечно есть мелкие проблемки но ничего страшного и смертельного нет. А сердце болит из-за межреберной невралгии. Тоже выписали кучу лекарств, я их пропила, мазью согревающей со змеиным ядом бок мазала, на улицу в мороз не выходила, вобщем соблюдала все рекомендации врача. Все прошло, а потом у меня случился стресс, на работе с директором поругалась, переневрничала и невралгия снова обострилась. При чем разюолелось еще сильней чем в прошлый раз. В итоге направили к неврологу сказали что это последствия сильного стресса. Ну и плюс еще от лежачего образа жизни ( я вынужденный отпуск дома провалялась практически не вставая) шейный остеохондроз развился. В итоге мне сказали что нужно успокоиться, наладить режим сна и питание и вылечить остеохондроз. Может и у Вас что то похожее? Или просто переохладились где то, вот невралгия и дала снова о себе знать. А если есть остеохондроз то он тоже может давать боли. При остеохондрозе хорошо бы на массаж походить, мне только массаж и помог. А вообще обратитесь к своему лечащеу врачу и расскажите о своих проблемах.