Болезни, лекарства

Уже долгое время снятся кошмары, что делать?

Уже долгое время сняться кошмары, просыпаюсь часто в холодном поту или в слезах. Бывает от ужаса во сне просыпаюсь и тело всё онемевшее. Засыпать с большим трудом получается.
Sergey Timofeev
ну кошмарики разные бывают мне вот например все время кладбище сницо или ведьмы какие нить так я их хрена4у там по горбу когда вылезут штоб в сон мой не лезли ...ну те наверняка тут многие посоветуют сходить в церкву све4ки разные поставить помолицо а я вот делаю проще нау4ись осозновать себя во сне сна4ала трудновато а потом привыкаешь спишь и 4увствуешь што любой не4исти хреново будет если вылезет.. . всегда и со всеми срабатывает ...хмм кроме паукофф бррр якк ))
Ирина Богданова
Лучший ответ
Прежде всего сходить в церковь. Если не знаешь молитв купи молитвослов. Выучи молитвы и вечером на ночь перед сном в одиночестве обращайся к БОГу. После молитвы ОТЧЕ НАШ обращаясь к НЕМУ со словами: Господи предаю в Руце ТВОИ сон мой, войди в меня Светом СВОИМ и Мудростью своей ведь я открыт пред ТОБОЙ . После этого ложись и спи спокойно
СЛОВА ОБРАЩЕНИЯ К АЛЛАХУ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ПРОИЗНОСИТЬ ТОМУ, КТО ИСПУГАЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ ВО СНЕ ИЛИ СТАНЕТ ИСПЫТЫВАТЬ ТРЕВОГУ.
"А'узу би-кялимати-Лляхи-т-таммати мин гадаби-хи ва 'икаби-хи, ва шарри 'ибади-хи, ва мин хамазати-ш-шайатыни ва ан йахдуру-ни. "
Перевод: Прибегаю к совершенным словам Аллаха от гнева Его, и наказания Его, и зла рабов Его, и от наущений шайтанов и от того, чтобы они являлись ко мне.
Сходите и сделайте полный анализ крови. Вы узнаете о себе много интересного
Ирка Шерсткая
Возможно проблемы со здоровьем или окружением. место жительства попробуй поменять.
Капли Морозова. Спиш как убитый, ни каких сновидений
Karina Golam
Сходить в церковь, отстоять службу, помолится, поставить свечи за здравие себе и своим врагам, подать записочку себе за здравие, читать молитвы на сон грядущий и т. д.
В церковь идут не ради своей выгоды.. . А приходят в храм Божий с открытой душой.. . Бог все видит.. . Нужно исповедоваться и причащаться.. .
Все у Вас будет хорошо! Удачи!
Denis Grebnev
А мне уже пару лет не снились (((
Это нервы, переживания. Психолог или отдых на природе с любимыми людьми, полное расслабление, беззаботность и вернёшся в прежнее русло
Обними близкого человека, перед тем, как захочешь спать, и думай о нем все время, пока не уснешь))
Смеяться им в лицо
Лена
Заплатить налоги!:))
До Утра
я думаю церковь тут не поможет. необходим массаж головы и спины. вечерние прогулки. хорошо бы сходить к психологу, просто побеседовать, это поможет взглянуть на свою жизнь со стороны. могут быть две причины - либо это физическая, может невралгия. или на психологической почве.
Нужно перестать есть перед сном. Кушать нужно минимум за три часа до сна. Чтобы еда успела перевариться и не мешала организму полноценно отдыхать...
попей травки ус-покойной)
У самой такая же проблема.. . говорят надо разобраться в себе, что-то тревожит подсознание видимо...