психику успокоить. Сходи в лес, в бассейн, на массаж, в общем, нужен отдых
А с Наталией Пастуховой не согласна в одном - валерьянку не надо. Она вредна для женщин
Болезни, лекарства
Что делать если очень самто стали сниться кошмары и я с криками просыпаюсь?
перевозбуждена нервная система!! ! перегрузки на работе или в учебе, мало времени для сна. начинают, как правило, с валерианы-в таблетках или каплях, можно валокордин, валосердин, корвалол по 30 капель на ночь, есть гомеопатические таблетки-"Сонные; " там смесь трав валериана, хмель, пустырник. и самое главное-отключите голову от компа после 22.00--в кровать!!!! на ночь-стакан теплого молока, как в детстве
В аптеках продается чай " ФИТОСЕДАН №3 "(успокоительный сбор) . Совершенно безвредный и сон как у младенца. Просыпаешься бодренькой.
исключить стрессы, попить афобазол. если не поможет- показаться к психологу. ну если и это не поможет, то к психиатору.
а ты симпатичная? если да то я тя вылечу. буиш как в раю.
согласна с Ульяной Захаровой.
Купи ароматические палочки с ароматом розы (покупай только натуральные, угольные не бери) . Продаются в магазинах с благовониями, например «Путь к себе» .
За час перед сном сжечь пол палочки. В комнате будет приятный расслабляющий аромат. Помогает.
Ну и, само собой, не есть перед сном хотя бы 2 часа.
Удачи.
Лучше обследоваться у невропатолога, т. к. надо во-первых опредилить причину. Провести обследования, чтоб исключить судорожные состояния и т. п. Проанализируйте с какого времени начали видеть кошмары, может, можете привязать к какому-то событию, возможно не состоявшемуся. Ну и главное, старайтесь не нервничать и больше отдыхать.
Перед сном надо менше есть)) ) Когдато по ящику говорили)))
проанализировать сны)) и выявить по какой причине они тебе снятся)