Болезни, лекарства

Помогите! Как избавиться от молочницы? Чем вы смогли вылечиться?

Молочница мучает уже 5 месяцев! Врач прописывала свечи ливарол, таблетки вагисан...молочница не прошла, потом назначила итракон и свечи микожинакс...но всё-равно не помогло! Ужас какой-то! Может кто-то посоветует что-то действуещее?
Маленькие советы
Мне довольно часто приходят письма с вопросами о заболеваниях вызванных хламидиями, гарнереллами. Уреаплазмой цитомегаловирусом, микоплазмой, молочницей, герпесом, вирусом папилломы, трихомонады и т. п.
Очень часто я вижу по письму, что у женщин возникает истерика и поэтому решил эту тему обсудить более подробно. Ибо опасны не сами микробы а снижение местного иммунитета и тогда возникают проблемы типа бесплодия, внематочной беременности, выкидыши и прочее… … Микробы везде: в воде, бане, воздухе. От них невозможно спрятаться. Но существует некий защитный механизм называемый иммунитетом. Имеются в виду различные виды антител, которые убивают микробов. Заболевание возможно только тогда, когда не хватает антител. Вы не думали о том, что когда Вы едете в транспорте на Вас дышит больной туберкулёзом. Но Вы не болеете, потому, что эти антитела уничтожают микробов. Поэтому причиной заболеваний является снижение местного иммунитета. А причиной снижения местного иммунитета является нарушение гормональной регуляции эпителия женских половых органов. Поэтому для успешного лечения этих заболеваний мало проведения только терапии антибиотиками.
После лечения антибиотиками возникают устойчивые формы микробов. И спустя непродолжительное время все снова повторяется. Почитайте:
Владислав Масютенко
Лучший ответ
флюкостат однократно
спроси в апетеке противогрибковое.

И никаких антибиотиков.
Сергей Разумов
на литр воды чайная ложка соды, этим раствором подм.
Юрий Тимошин
свечи ветомгин. Можно мазью биосептин. И ветом пропейте. 100% всё ищите в нетрадиционной аптеке или через интернет Вообще периодически всем женщинам вовнутрь: подавляет также хламидии и другую патогенную и условнопатогенную микрофлору.