Болезни, лекарства

как избавиться от молочницы ничего не помогает

Молочница после антибиотиков2 месяца, пью дифлюкан не помогает. все болит, настроение ужасное!!!!Неужели это никогда не кончится.Врачи выписывают витамины
Начнём с того, барышня, что следовало бы сделать посев микрофлоры для определения её вида и чувствительности к фунгистатикам. Вы это делали или "от фонаря" азолы жрёте? А местно лечитесь при этом? Дозы какие используете? Может быть вам в гомеопатических дозах дифлюкан прописали. Информации вы очень мало дали. Сделайте просимое мною, а дальше можно будет рассуждать на эту тему.
Иван Шебашев
Лучший ответ
Ирунин+пимафуцин+пимафуцин свечи. +витамины и укрепление иммунитета. спросите у вашего врача про это лечение. может вам оно подойдет
А вы после антибиотиков пропили препарат от дизбактериоза? Линекс, хилак, бифиформ-любой. Надо пропить. Дизбактериоз после антибиотиков может способствовать развитию молочницы. Иммунитет тоже необходимо укреплять. Пейте настойку эхинацеи.

Светланка Лосоногова, ну про ВИЧ инфекцию могли бы и не писать!!!! Спрашивает все-таки порядочный человек и подозревать его в ВИЧ-инфекции некорректно!!!
Молочница может быть побочным эффектом другого заболевания например микаплозмоз, уреплазмоз, или даже ангины, мой гинеколог все время спрашивает а горло как? Может быть связано просто с общим ослаблением иммунитета. Все взаимосвязано. Думаю нужно сходить к другому врачу. Кстати молочница сопутствует Вич инфекции, вы давно сдавали анализ?
Ты анализы сдавала, может это не молочница?
я пила таблетки нистатин и ставила вагинальные свечи с нистатином одновременно.
я сама вылечилась. Спринцуйся чайной содой, подмывайся хоз. мылом. Купи нистатиновые свечи, и метранидозол. Пей его 6 раз в день. На ночь вставляй свечку, днём таблетку туда метронидазола. На 5 день у меня всё прошло.
Ольга Юрова
препарат генофорт попробуйте.
Пейте витамины, подмывайтесь 1 ч. л пищевой соды на 1 стакан воды
найдите хорошего врача. у меня было что-то похожее, вылечили....
есть хорошие тампоны
Нужно обследоваться. У меня была таже проблема. После обследования назначили огромный курс -антибиотикм, свечи разных видов, бифидумбактерин и др., так что самолечением заниматься ненадо лучше сходить к граммотным врачам.
таже самая проблема! Вот только я (уверена чито и вы) не выличить ее не можете, а не можете репядствовать повторному ее поелению! Единсвенное что может поможеть-это презервативы и отказ от сладкого
сходи в нормальную клинику и обследуйся! дорого конечно, но на своем здоровье не экономят! удачи!
Мой гинеколог всегда советует не принимать эти новые современные лекарства от молочницы. А самое верное и проверенное средство - это нистатин. Только дозировка на таблетках и свечах должна быть обязательно 500 000 единиц, а не 250 000 ед. Лечиться 10 дней: таблетки нистатин 500 000 ед. - минимум 4 раза в день, а лучше 6-8, и на ночь спринцевания раствором соды 1 ст. л. на 1 литр кипяченой теплой воды, а затем свеча с нистатином 500 000 единиц. Утром обязательно такое же спринцевание., только свечу не вставлять. После лечения обязательно 1 раз в месяц нужно пить таблетку флуконазол (российский) , а если позволяют деньги, то флюкостат. Пить в течение 6 месяцев, те. е нужно 6 таблеток. Это для того, чтобы не было рецидива. А если у вас есть какие-нибудь хронические заболевания, например проблемы с обменом веществ, щитовидка, диабет и ослабленный иммунитет, то молочница будет часто. Желаю здоровья!!!
флюкастат, свечи пимафуцин