Если ничего не помогает, то не отчаивайтесь.
1. принимайте поливитамины;
2. пейте кефир;
3.носите трусики из хлопка; после стирки проглаживайте с паром, чтоб убить микробы.
4.не носите ежеднев. прокладки;
5.пусть партнер проверится;
6.не носите тесную одежду -( джинсы) . --там должно дышать! ;
7.исплользуйте спец. интимный гель вместо мыла.
8.каж вечер подмывайтесь или протирайте от выделений малавитом, апитоком 1 или бурой в глицерине.
Болезни, лекарства
Как избавиться от этой дурацкой молочницы!! Ничего не помогает.Помогите..
Сначало разберись откуда она у тебя взялась. Может быть ты когда подмываешся мыло неподходящее используешь, или антибиотки пьеш. Причин может быть много. Покупай флюканазол и свечи гинезол7. флюканазол - 1 таблетки будет достаточно, а свечи в течении недели используй, там инструкция подробная.
флюкостад.
т. к. это грибковое заболевание, можно попробывать низорал.
Андрей Ковалёв
Все перепробовала уже, а она опять. Но все равно спасибо.
оба лечитесь....
да нужно и партнера пролечить противогрибковыми препаратами, а еще, проверить свой сахар, при диабете молочница-хроническая!
Не нервничать, рациональное питание, исключите спиртное и "раздражающие" продукты, откажитесь от синтетического нижнего белья. Проверьте кишечник (дисбактериоз?) . "Молочница", как правило, лишь местное проявление того, что в организме не всё в порядке. ((((
флюкостат
Надо спринцеваться пищевой содой.. . и прощай молочница
Попробуйте самое дешевое средство из аптеки от молочницы, потомучто дорогие лекарства часто подделывают. Должно помочь.
Сергей Бушуев
Я брала Гиналгин. Лечилась им долго и нудно. Как думаете, эти таблетки фигня? Я думала, как лучше, и специально выбрала подороже.
Мужчину поменять. Сразу все пройдет
нужно пройти полное обследование у врачей... молочница может быть хронической.... тогда все эти препараты не помогут