Болезни, лекарства
Как избавиться от запаха пота? Вообще ничего не помогает...
Мне 20 лет, учусь в университете. Меня мучает гипергидроз. В любое время года ничего не помогает. Когда я еду в общественном транспорте, то люди начинают нюхать свои подмышки, причём с моей стороны, и потом подозрительно на меня смотреть. В универе тоже не лучше. Я моюсь, по крайней мере, 2 раза в день, меняю одежду, перепробовал всевозможные мази, дезодоранты, антиперспиранты, влажные салфетки, пасты Теймурова и т. д. - эффекта НОЛЬ. Точнее, всё вышеперечисленное действует, но только минут 10, потом снова то же самое. То есть, намазался перед выходом, пока дошёл до общественного транспорта - всё, снова, видимо, воняет. Я же не могу каждые 10-15 минут, где бы ни был, протираться салфетками и т. д. Если мазаться на ночь - то же самое. Из-за этих проблем у меня психологические проблемы - я всё реже хожу на занятия, про "познакомиться с девушкой" вообще речи не идёт. У меня ВСД, повышенная нервная возбудимость, поэтому на нервной почве я начинаю потеть ещё больше. Лекарства-успокоительные помогают, но только по части ВСД. Операцию по подмышкам не пройдёт из-за сердечно-сосудистого заболевания. Я уже не знаю, что делать, хоть вообще из дома не выходи! Люди добрые, что делать?
Купите в аптеке Теймуровую пасту, сама мучаюсь с этой проблемой, стала пользоваться этой пастой и проблема пропала. Её хватает на 3 дня свободно. Желаю удачи!!!
DRY DRY в аптеке купи
так у тебя интоксикация организма, всегда вонь, когда почки с токсинами не справляются. Надо следить за ними и держать строгую диету. Всд тебе вылечит висцеральный терапевт, это легко пойдет, он же осмотрит тебя и назначит диету, а также почки вылечит.
перейти на правильное питание . провести очищение организма изнутри . начиная с кишечника . книга ольги елисеевой .. практика очищения ..изд. весь . с- пб . в книжном в разделе народной медицины . протирайте содой пищевой влажные подмышки иногда . будет кровь чистая - и пот будет без запаха такого .немного облегчат ножные ванны в соленой воде .
Как то смотрела передачу про это. Медициной доказано, что если мыть подмышки и ноги 2 раза в день хозяйственным мылом, то запаха пота нет. Проверено на своих муже и двух сыновьях-это точно.
а вптеке есть специальный дезодарант стоит рублей 600. моей подруге помог у нее были проблемы.
дезодорант Драй Драй избавит вас от этой проблемы - нет пота, нет запаха
это какое-то нарушение обмена веществ. стоит обратится к эндокринологу. гормоны проверить. кровь сдать.
Попробуйте протирать подмышки нашатырным спиртом напополам с водой. Подруге помогло.
просто брейся, на ночь мазь, утром дезодорант, 2 раза душ, продолжай также
проживи по такому принципу месяц, если ничего не поможет - к бабушке-целительнице,
у меня когда-то была очень большая проблема с пальцем, это конечно посерьёзнее,
но никакие врачи мне помочь не смогли, пошла к какой-то бабушке, она мне мазь сделала
с тех пор, как палец заболит - сразу мазь и никаких проблем
Самое лучшее средство пройти тренинги у психолога.
Можете попробовать отвар коры дуба, помогает от потливости.
Если пот с сильным запахом возможно из-за вредных привычек (курение, алкоголь) ,
так же возможно неправильное питание.
Мыло на основе шунгита, которое избавляет от кожных заболеваний и помогает избавиться от акне, угрей, дерматита, кожной аллергии, псориаза, запаха пота и многих других кожных заболеваний, помогает при болях в суставах (артрит, артроз) экологически чистый продукт, в состав входят только натуральные ингридиенты. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Вышлю по России по почте наложенным платежом.
это реально всё всд. у меня такая же проблема. сама не знаю что делать. пробовала пасту теймурова. но у неё такой запах, что как-то стеснительно для девушки. драй драй ни за что не покупайте! !
возможно лечение от всд у Вас одностороннее. совет
от врача
заваривай чай из шалфея и пей 2 раза в день, за месяц запах станет меньше, носи только натуральную одежду и обувь, ходи в бассейн, укрепляй сосуды. Хорошо для всд циркулярный душ. успехов!
Попробуй пасту Теймурова