Болезни, лекарства
Как избавиться от запаха пота ног?
Ноги сильно потеют. Это грибок или просто особенность? После пользования каким-то тальком и мазями запах не проходит.
Формагель очень хорошо помогает при потливости, регулирует избыточное потоотделение и обладает лечебным действием. Это просто у вас такая особенность, не переживайте. Должен помочь. И еще в обувь порошок "5 дней" сыпьте по инструкции
Сходи к дерматологу, скорее всего это грибок (если под пальцами чуть слезшая кожа или маленькие трещинки, то точно грибок) , если ты молодой может гормоны играют, или проблемы с почками. Точно скажет только врач.
В аптеке продаётся кора дуба, 3 ст. ложки воды залить 1 л. кипятка, делать ножные ванны в месяц хотя бы 3-4 раза и обязательно новые х. б носки.
Попробуй "Теймурову пасту", дёшево и эффективно))))))))
Теймурова паста. или ламизил.
ампулы уротрапина, не дорогие вообще. в аптеке спроси, вот потом содержимым натерай. помогает вот уже сто лет
купить инвалидную коляску.
Мыть вовремя. Если есть подозрение на грибок или ещё чего - сходить к врачу. После пользования каким-то тальком и мазями запах проходить и не обязан: средство применил разово, а организм работает постоянно и не надо ему мешать - хуже будет, а то ведь есть координальные средства - заблокировать потовые железы, но от этого организм будет хуже очищаться от вредных веществ, выводимых потом. Хотя на народные средства, вроде коры дуба, может и стоит обратить внимание.
Попробуй формидрон а потом присыпать борной кислотой в порошке
надо насрать в ботинки и походить. Больше потом вонять не будут
Есть специальные крема, и не забывай про ароматизированный тальк для ног))
мыть почаще!!!
есть хорошее средство, у самого было. Тальк для ног, я брал в Орифлэйме, жёлтая баночка, через две недели эффект супер
Пройдите обследование и выясните причину, а уж потом избавляйтесь от этих неприятностей. Удачи!!!
ноги мыть чаще
Формидрон избавит - 100%
чаще мыть надо
Надо чаще мыть ноги!!!
"Теймурова паста"
Похожие вопросы
- Как избавиться от запаха потных ног? Мыть пробовали...
- Как избавиться от запаха от ног????
- как избавится от запаха на ногах??? максимально дешево)) просто я студент
- Как избавиться от запаха ног?
- как избавиться от запаха ног
- как избавится от запаха ног. как избавится от запаха ног
- Как избавиться от постоянного запаха от ног?
- Запах. Как избавится от неприятного запаха на ногах? Кремы не помогают, ромашка тоже. Что посоветуете???
- не могу избавиться от запаха ног
- как избавиться от запаха ног?) ноги воняют капец как))