Болезни, лекарства

Как избавиться от запаха потных ног? Мыть пробовали...

Denis Matveyev
Очень просто и доступно : Х/Б носки насыпать туда обыкновенный сахар и одеть на чистые просушенные ноги - на ночь и так дней5-7 кому как помогает реально .Удачи
Гаджи Арсланов
Лучший ответ
Лимфосистему чистить
Крем "део-контроль" и обувь специальным дезодорантом побрызгать.
Ольга Vs
Попробуйте носить носки из натуральных тканей, хлопок или лён.
Ну и обувь, конечно, если из кожзаменителя, то ВОНЬ,,,, (пардон) за 3 километра.
Так что лучше из натуральной, ну по возможности.
Пот ног бывает не потому, что их плохо моют, а потому что кислорода (воздуха0 поступает недостаточно. Это значит, что обувь должна быть СВОБОДНОЙ и КОЖАНОЙ, а не из синтетических матерьялов. Носки ТОЛЬКО хлопчато-бумажные, но не синтетичские.
Если приходится долго быть в рабочей обуви (туфлях) , при возможности, меняйте туфли, т. е. если есть возможность носить босоножки, сандали, тапочки в помещении, то одевайте их. Желательно чаще ходить босиком, без всяких носков и колготок.
Ирина Окунева
Эфирное масло чайного дерева помогает.
Alex Krasnov
вы всё и сами знаете.... мыть.... и желательно холодной водой
Андрей Безднин
Попробуйте антигрибковый крем для стоп. Даже, если вы считает, что с этим у вас все в порядке. Часто случается, что вы так считаете, а на самом деле все наоборот.
Возьмите в аптеке препарат "Пять дней" от запаха ног. Там есть крем и тальк. Лучьше в комплексе.
есть такой дезодоран для ног, продается в аптеках и не дорого, называется ДЕО КОНТРОЛЬэто крем в круглой коробочке. как попариться человек в ванной, вытрит насухо ноги да намажет этим део контролем, так на 2-4 дня хватает. но если все запущенно, то по-началу каждый день. неделю. еще он же помогает от запаха из-подмышек! вообщем классное средство.
просто у меня муж милиционер, долгое время проводит в обуви, так он уже месяцев 8 этим пользуется и я мажуссь иногда...
Викуля Дёмина
Нитрофунгин обрабатывать ноги после мытья, в обувь - порошок "5 дней")))
формидрон отличное средство
только аккуратно с ним
на ватку налейте чуть чуть и протрите им чистые вымытые, сухие ноги
Denis Matveyev Спасибо за совет!
Воспользуйтесь дездорантом для ног, некотором помогает.
Купите в аптеке формидрон.. . недорогой и помогает
Есть специальные порошки, для удаления запаха пота.
Можно купить на базаре.
Засыпаете в носок или обувь. Через пару дней запаха не будет.
Используйте пасту Теймурова. Продается в аптеках.
Я покупаю мазь Теймурова и я Вам скажу помогает очень хорошо.
Tatyana Smirnova