Болезни, лекарства

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как надо избавиться от запаха пота подмышечной области. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста как надо избавиться от запаха пота подмышечной области. Заранее спасибо.
Дезодорант dry dry продается в аптеке, стоит порядка 500 руб. , от него вообще потеть не будешь !
Дима Уразов
Лучший ответ
Можно протирать ХЛОРГЕКСИДИНОМ, он дезинфицирует и убивает грибок. Потому что причина потливости тоже неспецифичная форма грибка.
Соблюдайте гигиену. Мойтесь почаще. А выбор дезодорантов и антиперсперантов огромен и в аптеках и в магазинах.
Ольга Трубина
Принять душ и нанести дезодорант Рексона, лучше шариковый. Надежная защита. А насовсем- не получится, это ж физиология.
Алексей Бякин
применяйте регулярно дезодорант для подмышек
Oleg Zaytsev
Купите в апптеке "пасту теймурова"--вещь отличная, проверенная на личном опыте!
Alima Серикбаева
Говорят, что отвар коры дуба очень помогает в таких ситуациях. У вас, я так понимаю, повышеная потливость в подмышечной зоне, и дезодоранты могут не помогать. Протирайте подмышки отваром коры дуба утром и вечером. По крайней мере я так избавилась от повышенной потливости ног.
Аида Кахужева
если мытье и дезодоранты не помогают, тогда купите в аптеке пасту Теймурова ( она стоит копейки) и мажьте после купания. Убивает запахи на 7 дней. Так делают почти все спрортмены.
Лола Шарипова
Сходи к врачу, у тебя скорее всего нарушен обмен веществ.
У Вас, видимо, повышенная потливость - довольно распространенная проблема. Чтобы бороться с нею, нужно следить за подмышечной областью. Мыть подмышки настоями дубовой коры или шалфея, использовать качественный дезодорант, например, дезодорант Максим. Он достаточно сильный, чтобы снизить потоотделение, но в то же время не сушит кожу. А ещё не лишним будет посоветоваться с врачом, как минимум косметологом, как максимум - с эндокринологом.
Buregos Carns