Болезни, лекарства

Как избавиться от запаха во рту каким нибудь народным легким способом?без вмешательства зуб.врачя(денег нет)

Запах во рту...((
полоскать мята+ромашка+шалфей=отвар из трав, неск раз в день после еды
но мож проблем быть и с желудком, не тока с зубом и не курить
Асел Axсамбетова
Лучший ответ
снять налет и камни- причину воспаления и запаха. Снимает врач стоматолог.
Oleg Trach
жевательные резинки или спрей купите в аптеке от запаха во рту
если у вас даже после чистки зубов запах не проходит, то самое время обратить внимание на желудок )) это там что то гниет и запах соответственный. проверьтесь на гастрит и язву, вспомните, не было ли неприятных ощущений в желудке (под левым ребром и в середине) . провериться вам надо бы. если боитесь гастроэнтеролога, то просто начните пить травы против бактерий с дубильными коспонентами, шалфей, подорожник. обязательно сделайте себе массаж всего живота и желудка. ссылки могу дать, если начнёте.
Руслан Сёмкин
Пожевать гвоздики пару штучек. Даже похмелье маскирует.
Погоди немного-скоро зубов не будет, сгниют со временем и ...нет зубов-нет проблем
The Shadowy Angel
Пожуйте неразмолотой Корицы. Вкус так себе, да и цвет не очень. Зато и алкоголь, и все остальное так отбивает что диву даешься
Nauryz Sagyn
Чистить зубы. ;)
Так же это может быть связано с "животом", ибо могут быть какие-то проблемы. Тут уже ничего не поможет, в плане "ополаскивателей" и пр
Сейчас ещё появились такие "таежные смолки" в продаже (или сибирские) . На самом деле, у Вас может быть не в стоматологии дело, а гораздо сложнее. Удачи!
1.Носите с собой карамельки. Только чтобы они сильно пахли) )
2.Носите с собой жвачку. Лучше фруктовую, т. к. запах сильнее, чем у мятной.
3.В аптеках\магазинах продается освежители дыхания. Но я думаю, что они малоэффективны.
Костя .............
понимаете, запах во рту это следствие работы пищеварительнои системы и это естественно
только жевачка!
Петрушка!! И вкусно и дёшево и ещё и полежно!! Жуите хоть до опупения хуже не станет а запах перебевает любой: Чеснок сигареты алкоголь!! Мне мама разказала!))))))))) Тепеть знаю и радуюсь реально иногда выручает)))))))))
Oleg Chitaev