Сходить к стоматологу, он индивидуальное средство пропишет. Только надо три раза сходить к опытному врачу и ходить в раз год для консультаций в частники.
А так есть разные виды зубных паст: для полости рта и против воспалений десен, для эмали зубов, для укрепления зубов, детские составы и прочие. Перед чисткой можно использовать нить для зубов если в зубах прощелены. После этого ополаскиватель выбрать: антисептические, травяные, минеральные и т. п.
Нужно понимать главное "что остаётся после еды или чистки – такая и будет микрофлора"
Микрофлора – это всё биология: бактерии полезные и вредные, плесень, грибки и химический состав.
Чипсы с химией к примеру создают микрофлору с патогенными бактериями, со временем такие колонии разрастаются и создают неправильные хим. соединения поглощаемые нами. Решение – вычищать вредные и заносить полезные.
А сахарная пища превращается в кислую среду со спиртом, но с наличием других примесей еды бывает по-разному. *Сахароза и фруктоза* - быстрый углевод, *крахмал и клечатка* – медленный углевод. В лучшем случае "немного" и "немало" ибо без бактерий будут стремиться проникнуть грибки.
Болезни, лекарства
Кто знает как избавиться от запаха изо рта, зубы в порядке! Кишки тоже
Ещё есть миндалины и пазухи носа. Их ещё проверить
Выбросить грязные мысли из головы и не злоловить про других.
Михаил Владимирович
Неее это уже крайние меры
Тонзилит.Пробки в миндалинах.
Михаил Владимирович
Удалено
Язык чистить...
Такое возможно из-за белого налёта на языке, язык как и зубы нужно каждый день чистить до ярко розового цвета, но не все это делают, поэтому и запах остаётся
Зубы чистить и язык, полоскать рот содой или перекисью. А чтобы навсегда нужно питание корректировать.
Михаил Владимирович
И что лучше не есть?
Николай Шмидт
В теории, запах вызывают бактерии, бактерии живут и размножаются в кислотной среде.
Изначально человеческая слюна должна быть щелочная, в щелочной среде бактерии не могут жить, в результате нет и запаха, а так же нет налёта на зубах и зубы не разрушаются.
Слюна закисляется когда загрязняется кровь, а кровь загрязняется когда человек ест еду термически обработанную и еду животного происхождения.
Перестать есть варёную жаренную еду, а так же химию всякую, начать есть фрукты и зелень в сыром виде, кровь очистится, вначале уйдёт запах пота, а потом должен восстановиться кислотно щелочной баланс слюны.
Сразу говорю что в России и в северных странах где нет изобилия своих фруктов лучше подобным долго не заниматься.
чистить их
Михаил Владимирович
Кого?
Выпить бычьего молока