Болезни, лекарства
от чего может быть горький запах изо рта? зубы в полном порядке!
желудок, горечь желчь
Запах или привкус (особенно, по утрам) ? Если второе, то не в порядке печень. Грязи накопилось. Сменить рацион (побольше овощей, фруктов) , не есть на ночь, но можно выпивать стакан кефира.
Это если не заниматься чисткой организма, если ж ее делать, то сначала надобно чистить кишечник, только потом печень (но самостоятельно, вне клиники опасно, ибо есть камушки более 10 мм) .
Поэтому, то, что сказано вначале не сразу, но выправит дело :)
Пукай попой...
Проблемы с желудком, или покушали чеснока или лука.
а к гастроэттерологу сходить не судьба?
Значит непорядок в желудке...
Зубы не бывают в порядке.
Стоматолог вам расскажет
Полощите рот спец. средствами
А если это из желудка?
Стоматолог вам расскажет
Полощите рот спец. средствами
А если это из желудка?
Может не запах, а вкус, то это застой желчи, попить аллахол и сделать УЗИ желчного пузыря и печени.
Горький? ? Запах? Не иначе - от горя.. . =)))
больной желудок, запах изо рта от желудка обычно..
Печень
Надо печень проверить.
От неправильного питания или от болезни организма
Для свежести дыхания важно и то, что вы пьете.
Кофе — это кислотная жидкость, а бактерии обожают кислотную среду, так как в ней они быстрее размножаются.
Конфеты и жевательная резинка, содержащие сахар, также являются источником проблем, потому что бактерии питаются сахаром.
алкоголь тоже высушивает ротовую полость, позволяя бактериям размножаться.