Болезни, лекарства

Как избавиться от запаха изо рта? Зубы чищу регулярно,а запах всё равно есть =(

Надо проверить внутренние органы. В первую очередь :желудок, печень, кишки...
Раиса Коломина
Лучший ответ
Проверить желудок. Я серьезно.
купите ополаскиватель для полости рта, продается там же где зубные пасты
лечите гастрит и холецистит
Олег Чапин
А зубы полечить не требуется- не в них ли причина?
Елена Осина
насколько я знаю запах может вовсе и не изорта нет гарантий что вы думаете правильно где пищевод соединяется с желудком находится клапан скорее всего он не впорядке приоткрыт и всё чем пахнет желудок из нутри возвращается в рот .а рот поласкать2чайные ложки перекиси водорода и воды сколько в рот поместиться перемешать полоскать. удачи.
Gulzira Ospanova
сходить к врачу и провериться на заболевания.
чаще всего запах из-за проблем с желудком
ну во первых запах может быть не только от зубов, но еще и от желудка.
нужно сходить к стоматологу а потом проверить желудок, печень, кишечник.
а так пока сьеште яблоко - оно убивае мкробы, неприятный запох изо рта и вообще вкусно и полузно!
удачи!
цедра цитрусовых) жуй. еще кофейные зерна. бородинский хлеб. все это запах убирает. но причина в кишечнике. пропей уголь активированный, чисть кишечник.
1-2 ч. ложки полыни залить стаканом крутого кипятка, настаивать 20 мин. , процедить. Полоскать рот 4-6 раз в день.

ешьте как можно больше свежих яблок.
Пойдите к стоматологу и вылечите зубы.
большинство бактерий скапливаются на языке, купите специальную щетку для языка или чистите язык обычной чайной ложкой
Заболевания горла или желудка.
(ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ) ПРОСТО хозяйственным мылом прополоскать горло и рот, офигенный эффект, плюс дешевый.
А еще можно: ПРОСТО покупаешь дизодорант на основе кристалла кварца, разводишь в воде и полоскаешь - через минуту запаха нет, действие длится около 24 часов. Так же он офигенно помогает как дизодорант и не вызывает рака (в интернете об этом написано). Его лучше заказывать, а то в магазинах он около 500 руб стоит. Ты только попробуй, меня он просто спас. ПС: Чтобы проверить, есть ли запах - лизните запястье руки и понюхайте.
желудок проверить
Kamarad Kamaradov